Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обучение в Швейцарии

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Обучение в Швейцарии  Empty Обучение в Швейцарии

Сообщение автор Артем Шаповал Вс Апр 21, 2019 4:23 pm

Скоро уже заканчиваю школу,и не знаю куда мне поступить.Понял только то что хочу обучаться в Швейцарии,подскажите пожалуйста где можно посмотреть варианты обучения в Швейцарии?

Артем Шаповал
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение в Швейцарии  Empty Re: Обучение в Швейцарии

Сообщение автор Петр Евгений Вс Апр 21, 2019 7:30 pm

Это очень важное решение в вашей жизни,вообще обучение за рубежом намного лучше чем у нас.Ведь с дипломом который вы получите в Швейцарии вы сможете устроиться на любую работу которая вас заинтересует.

Петр Евгений
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение в Швейцарии  Empty Re: Обучение в Швейцарии

Сообщение автор Никита Иванов Вс Апр 21, 2019 10:04 pm

При окончании школы,я сразу понял что учиться в России не самый лучший вариант.Решил поехать в Швейцарию,смотрел лучшие варианты обучения в Швейцарии здесь http://kings-way.ru/ ,сейчас я учусь в хорошем колледже.Не пожалел что учусь за рубежом.

Никита Иванов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение в Швейцарии  Empty Re: Обучение в Швейцарии

Сообщение автор Mashka7 Пт Май 03, 2019 8:18 am

А не поздно спохватились? Сложно будет после окончания школы, надо было чуть раньше об этом задуматься.

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение в Швейцарии  Empty Re: Обучение в Швейцарии

Сообщение автор Лилия Пт Май 03, 2019 5:41 pm

Может еще и не совсем поздно, до 18 лет еще есть возможность учиться в специальных школах-пансионах за границей. Посмотрите сайт частных школ-пансионов за рубежом http://theboardingschools.ru/ Тут как раз есть вариант обучения в Швейцарии, свяжитесь с представителями компании STUDIES & CAREERS и все узнайте, как можно продолжить сейчас именно Ваше образование, чтобы потом без проблем поступить в соответствующий ВУЗ.

Лилия

Подпись : Lili
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения