Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дисплей на мобильный телефон Xiaomi.

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Дисплей на мобильный телефон Xiaomi. Empty Дисплей на мобильный телефон Xiaomi.

Сообщение автор Григорий Макаров Вт Апр 30, 2019 2:48 pm

У меня мобильный телефон Xoiaomi и так вышло что я разбил свой дисплей и мне нужно купить новый на замену,можете мне подсказать где я могу в Москве купить новый на замену ?

Григорий Макаров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплей на мобильный телефон Xiaomi. Empty Re: Дисплей на мобильный телефон Xiaomi.

Сообщение автор Александр Ильиных Вт Апр 30, 2019 10:52 pm

Обычно я знаю что для этого даже и не обязательно покупать самостоятельно на замену сам дисплей,его вам будет достаточно просто отнести в хороший сервисный центр и все будет отлично.

Александр Ильиных
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплей на мобильный телефон Xiaomi. Empty Re: Дисплей на мобильный телефон Xiaomi.

Сообщение автор Константин Миронов Ср Май 01, 2019 1:01 am

Да я бы не сказал что если просто обращаться в какие либо сервисные центры что там буду вообще использоваться очень хорошие запчасти потому что уже было такое что после ремонта и змены возникали проблемы,вот я себе покупал отдельно комплектующие в этом магазине https://zarya.red вот у них можно купить самые качественные запчасти которые можно вообще приобрести в Китае и что очень хорошее так это быстрейшая доставка.

Константин Миронов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплей на мобильный телефон Xiaomi. Empty Re: Дисплей на мобильный телефон Xiaomi.

Сообщение автор MaximovaElena Вс Ноя 15, 2020 10:52 pm

Кстати, вот еще из таких моделей смартфонов, как Сяоми и Мейзу, я бы еще могла посоветовать вам телефон Lenovo. Он даже еще более доступный в ценовом отношении - посмотрите какие на сегодняшний день расценки на их модели. В Киевстаре можно взять любую модель с гарантией на целый год.

MaximovaElena

Подпись : ______________^______________
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисплей на мобильный телефон Xiaomi. Empty Re: Дисплей на мобильный телефон Xiaomi.

Сообщение автор Ulitka Вс Ноя 22, 2020 9:05 pm

Самостоятельно не советую ремонтировать.
Ulitka
Ulitka

Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения