Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Принтер этикеток.

Участников: 2

Перейти вниз

Принтер этикеток. Empty Принтер этикеток.

Сообщение автор Константин Данилов Вт Апр 30, 2019 4:17 pm

Мне в мой магазин в Москве нужно купить хороший и качественный принтер этикеток чтобы он хорошо печатал этикетки так как это значительно облегчит жизнь и работу,подскажите где можно купить такой принтер ?

Константин Данилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Принтер этикеток. Empty Re: Принтер этикеток.

Сообщение автор Влад Ярцев Вт Апр 30, 2019 11:00 pm

По компьютерным магазинам вам и нужно будет все узнавать так как это же и есть как бы компьютерная техника,на крайний случай вам просто там все смогут подсказать и помочь.

Влад Ярцев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Принтер этикеток. Empty Re: Принтер этикеток.

Сообщение автор Лёня Баёв Ср Май 01, 2019 2:03 am

Никогда не видел чтобы принтеры этикеток продавались в компьютерных магазинах если честно и потому когда мне нужен был принтер этикеток то я его покупал совсем в другом магазине,мне посоветовали для приобретения данный магазин http://www.iqsklad.ru/shtrikhkodirovanie-identifikatciia/printery-etiketok/ в нем продаются вполне отличные и не особо дорогие принтеры этикеток,очень хороший выбор есть да и цены вполне человеческие.

Лёня Баёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Принтер этикеток. Empty Re: Принтер этикеток.

Сообщение автор Irina Пн Сен 09, 2019 11:38 am

Огромный ассортимент принтеров этикеток предлагает компания Foroffice https://www.foroffice.ru/products/label-printers.html . Цены там выгодные, мы давно сотрудничаем с этой компанией, могу и вам ее порекомендовать.
Irina
Irina

Подпись : Linkum
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2019-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Принтер этикеток. Empty Этикетка , наклейка, стикер в Питере.

Сообщение автор AndersP Вт Мар 21, 2023 6:59 am

Irina пишет:Огромный ассортимент принтеров этикеток предлагает компания Foroffice . Цены там выгодные, мы давно сотрудничаем с этой компанией, могу и вам ее порекомендовать.
А мы сами этикетки не печатаем , всю полиграфию заказываем !
И нужно искать надежных ребят, которые не подведут и заказ выполнят в назначенный срок, что-бы не было такое, возьмут предоплату , а потом , будут кота за хвост тянуть, простите за такое сравнение !
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" - https://aleithe.ru/ .
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают!
Принтер этикеток. 120_image
AndersP
AndersP

Подпись : Все хорошо !
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-12-27
Возраст : 39
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения