Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сетевой кабель для внешней прокладки.

Перейти вниз

Сетевой кабель для внешней прокладки. Empty Сетевой кабель для внешней прокладки.

Сообщение автор Азамат Алиев Вт Апр 30, 2019 11:40 pm

Мне нужно закупить хороший и качественный сетевой кабель для внешней прокладки так как сейчас у меня вообще находится на улице внутренний,подскажите где я могу его купить в Москве ?

Азамат Алиев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сетевой кабель для внешней прокладки. Empty Re: Сетевой кабель для внешней прокладки.

Сообщение автор Сергей Корнейченко Ср Май 01, 2019 2:10 am

Помню как у меня когда проложили вообще внутренний что мне потом его пришлось покупать снова и прокладывать внешний,само собой это не очень хорошо было но и купить проблемы новый не возникло.

Сергей Корнейченко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сетевой кабель для внешней прокладки. Empty Re: Сетевой кабель для внешней прокладки.

Сообщение автор Дмитрий Чемерилов Ср Май 01, 2019 11:41 am

Без хорошего сетевого кабеля конечно дела не будет и сеть не будет хорошо и стабильно работать так что для этого я вам могу сказать что следует выбирать как можно более качественный кабель,я закупал отличный кабель в этой компании http://electronics-msk.ru/product-category/kabelno-provodnikovaya-produkciya/kabel-dlya-kompyuternyx-setej/utp/kabel-utp-outdoor/ он у них по очень хорошей цене продается и его качество просто отличное,там уже смотрите сами но я вам даю совет у них его закупить.

Дмитрий Чемерилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сетевой кабель для внешней прокладки. Empty Re: Сетевой кабель для внешней прокладки.

Сообщение автор Элис Пт Июн 21, 2019 2:01 pm

Большой выбор кабеля вот тут можно найти https://gksgroup.ru/kabeli-i-provoda/gornorudnaya-promyshlennost/kabel-vvgnga-ls. Он там различного назначения. Мы по работе кабель ввгнг а ls заказываем. Очень хорошего качества и цены не высокие.

Элис

Подпись : Linkum
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2018-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения