Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проведение профосмотра для предприятия

Перейти вниз

Проведение профосмотра для предприятия Empty Проведение профосмотра для предприятия

Сообщение автор Дмитрий Лесняк Сб Май 04, 2019 11:32 pm

У меня в Москве свое предприятие и сейчас мне нужно провести для свои работников профосмотр,где можно его провести качественно ?

Дмитрий Лесняк
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение профосмотра для предприятия Empty Re: Проведение профосмотра для предприятия

Сообщение автор Олег Бринц Вс Май 05, 2019 1:51 am

На счет профосмотра вам будет лучше всего обратиться в какой нибудь желательно частный медицинский центр и там вам смогут точно провести его,главное договориться и чтобы они там проводили его.

Олег Бринц
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проведение профосмотра для предприятия Empty Re: Проведение профосмотра для предприятия

Сообщение автор Женя Савельев Вс Май 05, 2019 3:53 am

Тут вы конечно полностью правы на счет того что не все даже частные клиники берутся за проведение профосмотра и не у всех есть такие услуги,я на счет проведения обращался в эту клинику http://www.profosmotrmsk.ru они смогли провести отличный и очень точный осмотр моих сотрудников как я и хотел,вышло и не дорого и сотрудничать было с ними приятно так что я буду и дальше в ними иметь дела.

Женя Савельев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения