Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Печать на блокнотах

Участников: 2

Перейти вниз

Печать на блокнотах Empty Печать на блокнотах

Сообщение автор Денис Копылов Чт Май 09, 2019 8:19 pm

Появилась в моей голове не плохая бизнес идея,а точнее это продавать красивые блокноты.Для этого мне необходимо найти типографию,которая сможет выполнять печать на блокнотах.Подскажите пожалуйста хорошую типографию в Москве?

Денис Копылов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на блокнотах Empty Re: Печать на блокнотах

Сообщение автор Глеб Миронов Пт Май 10, 2019 4:36 am

Это очень хорошая идея,но нужно придумать какую-нибудь не обычную обложку,потому-что сейчас много разных блокнотов.И показать людям что ваш блокнот лучший остальных,не просто.Нужно стараться.

Глеб Миронов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на блокнотах Empty Re: Печать на блокнотах

Сообщение автор Фёдор Сорокин Пт Май 10, 2019 3:22 pm

Занимаюсь руководством нашего офиса,и нужно было придумать какую-нибудь особенную фишку для офиса нашей компании.Я решил нашим сотрудникам предоставлять наш именной блокнот компании и ручку.Заказываем печать на блокнотах в этой типографии https://pressroll.ru ,выполняют работу в ранее указанное время.Надежная типография.

Фёдор Сорокин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на блокнотах Empty Re: Печать на блокнотах

Сообщение автор Бонни Вт Июн 25, 2019 3:13 pm

Мне кажется, что Вам надо найти компанию, которая делает сувенирную продукцию, обычно там есть такого рода печать и на чем угодно. Но еще вариант - фотоателье, тоже можно договориться.
Бонни
Бонни

Подпись : Бонни
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на блокнотах Empty Re: Печать на блокнотах

Сообщение автор Алиса77 Ср Июн 26, 2019 1:29 pm

Я по поводу компании, что занимается сувенирной продукцией больше соглашусь. Это в принципе их направление деятельности.
Вот могу предложить компанию "Клен", где как раз все это можно заказать, реализовать Вашу идею. Посмотрите на сайте компании, что они делают, какую печать и на что могут наносить https://rpkklen.ru/ Как раз тут услуги полиграфические есть.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения