Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Одежда Plus size.

Участников: 4

Перейти вниз

Одежда  Plus size. Empty Одежда Plus size.

Сообщение автор Kalinina Сб Май 18, 2019 4:35 pm

Недавно начала заниматься бизнесом. Открыла не большой интернет магазин с одеждой для женщин plus size. Продаю именно большие размеры, так как сама всегда была не очень худой, и знаю как сложно выглядеть красиво при размере XL, так как все модное и стильное шьют на худышек. Но, тем не мение, мне всегда удавалось находить красивые вещи на свой размер. На данный момент ищу новых поставщиков. Может кто знает, где в Москве есть хорошие оптовые магазины? Буду очень благодарна за советы.


Последний раз редактировалось: Kalinina (Вс Май 19, 2019 12:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Kalinina
Kalinina

Подпись : ))))))))))))))))
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-04-04
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда  Plus size. Empty Re: Одежда Plus size.

Сообщение автор Ingrit Сб Май 18, 2019 10:47 pm

Эх, понимаю вас. Лишний вес это вечная проблема. Я с самого детства была полненькой. Все мои сверстници были модницами, а я носила что налезет. Как же это бесило pale
Ingrit
Ingrit

Подпись : Ingrit
Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-08-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда  Plus size. Empty Re: Одежда Plus size.

Сообщение автор Юрец Сб Май 18, 2019 10:52 pm

В Москве есть магазин больших размеров,называется Леди шарм. Мы туда с женой часто ходим, она у меня тоже не худишка)) Там, вроде как, фирменный магазин.
Юрец
Юрец

Подпись : Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше))
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-04-12
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда  Plus size. Empty Re: Одежда Plus size.

Сообщение автор Васелиса Сб Май 18, 2019 11:05 pm

Привет девченки и мальчишки Smile Поверьте, plus size это не беда. В жизни есть и по серьезней проблемы)) Я сама закупаю женскую одежду оптом в Москве и перепродаю у нас Новокузнецке. Поверьте, есть очень много красивой и стильной одежды и в больших размерах. Я чаще всего закупаю одежду в белорусских магазинах. Но щас мне приглянулся вот этот https://silver-string.ru/ Хочу заказать пару моделей. Есть опт и розница, если кому интересно.
Васелиса
Васелиса

Подпись : Без подписи.
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-05-18
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения