Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Звонки коллекторов

Участников: 2

Перейти вниз

Звонки коллекторов  Empty Звонки коллекторов

Сообщение автор Эдвард Якимов Вс Май 19, 2019 11:27 am

У меня был кредит,но я обанкротился и не могу его платить.Теперь меня преследуют коллекторы,звонят,ходят по пятам.Подскажите пожалуйста как прекратить это.Подскажите пожалуйста компанию которая помогает с этим делом в Калининграде.

Эдвард Якимов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Звонки коллекторов  Empty Re: Звонки коллекторов

Сообщение автор perloffvlad Вс Май 19, 2019 11:34 am

Обратитесь в милицию,закон вышел.

perloffvlad

Подпись : Linkum
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Звонки коллекторов  Empty Re: Звонки коллекторов

Сообщение автор Игорь Дорофеев Вс Май 19, 2019 2:00 pm

Никакого закона я не видел,но есть вариант не платить кредит и сделать так чтобы коллекторы не звонили.Нужно доказать то что вы обанкротились,и тогда вы сможете законно не платить кредит.

Игорь Дорофеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Звонки коллекторов  Empty Re: Звонки коллекторов

Сообщение автор Антон Петров Вс Май 19, 2019 6:10 pm

У меня была такая ситуация,я обанкротился,а у меня был большой кредит и платить его я не мог.Мой кредит продали коллекторам,и они меня преследовали.Но я обратился в компанию http://bankrot-expert39.ru ,которая смогла доказать мое банкротство и после этого уже коллекторы не имели право ничего мне предъявить.

Антон Петров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Звонки коллекторов  Empty Re: Звонки коллекторов

Сообщение автор Namili Ср Авг 04, 2021 8:25 pm

Когда мне звонят с какого-то незнакомого номера, я сразу же подозреваю, что это скорее всего мошенники или же люди, которые навязчиво рекламируют свои услуги. В любом случае стоит обязательно сверить номер на специализированном сайте https://kto-zvonil-s-nomera.ru/. Тем самым вы обезопасите себя и сэкономите время.

Namili

Подпись : Привет
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения