Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Труба для газа.

Участников: 4

Перейти вниз

Труба для газа.  Empty Труба для газа.

Сообщение автор Kalinina Вс Май 19, 2019 6:45 pm

Всем привет. Ребята, подскажите,  какая труба для газа лучше всего подходит? Ходила вчера по Москве по магазинам, вариантов очень много, и полиэтиленовые трубы, и пластиковые и еще куча других видов. Только я совсем запуталась, на знаю какую покупать.


Последний раз редактировалось: Kalinina (Пн Май 20, 2019 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Kalinina
Kalinina

Подпись : ))))))))))))))))
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-04-04
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Труба для газа.  Empty Re: Труба для газа.

Сообщение автор Djoni Вс Май 19, 2019 9:01 pm

Самыми востребованными трубами для проведения газа - это стальные трубы. Они устойчивы к внутреннему давлению, и полностью герметичны, что не мало важно.
Djoni
Djoni

Подпись : Peac
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-09-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Труба для газа.  Empty Re: Труба для газа.

Сообщение автор Valera Пн Май 20, 2019 5:21 pm

Я бы наоборот не советовал стальные трубы выбирать, так как мороки с ними потом будет.. Стальные трубы часто покрываются коррозией, и придется их менять через пол года.
Valera
Valera

Подпись : ////////////////////////////////////////////////
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Труба для газа.  Empty Re: Труба для газа.

Сообщение автор Юрец Пн Май 20, 2019 8:48 pm

А я хотел стальные трубы выбирать, но теперь не стану. Ну их.. не хочу через пол года заново менять.  Я еще рассматриваю варианты полиэтиленовых газовых труб. Говорят они хорошие, и пользуются спросом. Вот, нашел как раз в интернете, как мне надо  ПЭ-100 SDR-7,4 200   https://msk.mirtrub.ru/polietilenovie-trubi/trubi-dlya-gazoprovodov/  Думаю, может заказать у них. Вроде цены адекватные.
Юрец
Юрец

Подпись : Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше))
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-04-12
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения