Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какая эпиляция безопасней и терпимей, восковая или шугаринг?

+4
Нинель
Margocha
Ириусик
Миро
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Какая эпиляция безопасней и терпимей, восковая или шугаринг? Empty Какая эпиляция безопасней и терпимей, восковая или шугаринг?

Сообщение автор Миро Чт Янв 25, 2018 5:10 am

Какая эпиляция безопасней и терпимей, восковая или шугаринг?

Миро

Подпись : Linkum
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая эпиляция безопасней и терпимей, восковая или шугаринг? Empty Re: Какая эпиляция безопасней и терпимей, восковая или шугаринг?

Сообщение автор Ириусик Пн Сен 10, 2018 9:18 am

Что значит безопаснее? Как-то не совсем корректно поставлен вопрос. Можно спросить, что более безболезненно, надежнее в плане дальнейшего роста волос и т.д. А насчет безопаснее, то и то и другое не представляет опасности)))
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая эпиляция безопасней и терпимей, восковая или шугаринг? Empty Re: Какая эпиляция безопасней и терпимей, восковая или шугаринг?

Сообщение автор Margocha Пн Сен 10, 2018 7:00 pm

Мне сейчас более нравится шугаринг, чем восковая эпиляция, она больнее, как по мне.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая эпиляция безопасней и терпимей, восковая или шугаринг? Empty Re: Какая эпиляция безопасней и терпимей, восковая или шугаринг?

Сообщение автор Нинель Вт Сен 11, 2018 2:26 am

Сейчас крайне востребована именно сахарная депиляция (шугаринг), многие уже перешли с привычной восковой именно на шугаринг. А вот относительно, что лучше, а что хуже, что больнее и т.д., то пока сам не попробуешь, как можно судить? В такой процедуре нужны личные ощущения. Мне вот тоже нравится больше шугаринг, как-то приятнее, менее болезненно и быстрее. Я с подругой хожу в студию сахарной депиляции http://www.andertushka.ru и мне тут все очень нравится и специалисты, и обстановка, и обслуживание. Главное еще на что надо обязательно обращать внимание, чтобы препараты, материалы для шугаринга были качественные.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая эпиляция безопасней и терпимей, восковая или шугаринг? Empty Re: Какая эпиляция безопасней и терпимей, восковая или шугаринг?

Сообщение автор Hermut Чт Дек 06, 2018 9:44 pm

Я думаю что восковая лучше

Hermut

Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2018-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения