Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Протезирование зубов

Участников: 2

Перейти вниз

Протезирование зубов  Empty Протезирование зубов

Сообщение автор Аркадий Прохоров Чт Май 23, 2019 4:33 am

У меня отсутствует два передних зуба,и выглядит это просто ужасно.Необходимо выполнить процедуру протезирование зубов.Подскажите пожалуйста хорошую стоматологическую клинику в Москве.

Аркадий Прохоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Протезирование зубов  Empty Re: Протезирование зубов

Сообщение автор Кирилл Александров Чт Май 23, 2019 7:55 am

Протезированием зубов занимаются практически в каждой стоматологической клинике,но правда выбрать надо лучшую,чтобы быть уверенным в опыте и профессионализме стоматологов.

Кирилл Александров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Протезирование зубов  Empty Re: Протезирование зубов

Сообщение автор Иван Ширяев Чт Май 23, 2019 11:51 am

Еще в молодости я сильно побился с одним человеком возле клуба и он мне ударил в зубы,у меня два зуба просо на просто отпали.Я обращался в надежную стоматологическую клинику https://dentalroott.ru/services/protezirovanie/ ,которая занимается протезированием,выполнили свою работу на высшем уровне.

Иван Ширяев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Протезирование зубов  Empty Re: Протезирование зубов

Сообщение автор Ириусик Вт Июн 04, 2019 11:55 pm

Передние зубы конечно надо делать, без них и разговаривать то нормально не получится)))
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Протезирование зубов  Empty Re: Протезирование зубов

Сообщение автор Margocha Ср Июн 05, 2019 3:17 pm

Скорее всего Вам нужна имплантация, так надежнее будет, но надо со стоматологом конечно проконсультироваться, что лучше всего именно для Вас, для Вашего случая подойдет.
Я вот маме давала деньги на имплантацию, она сделала восстановление, имплантацию зубов в стоматологии в Томске "Надежда", живет она там и в этой стоматологии как раз есть отделение Имплантологии http://nejnost.tomsk.ru/
Вообще, хорошая стоматологическая клиника, я когда приезжала к маме, то случилась необходимость пойти к стоматологу, как раз в эту клинику обратилась и я, все на высоком уровне, осталась довольна.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения