Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая гитара

Участников: 2

Перейти вниз

Новая гитара    Empty Новая гитара

Сообщение автор Даниил Носов Пн Май 27, 2019 4:42 am

Обожаю вечером сидеть во дворе и играть на гитаре,но проблема в том что моя старая гитара уже совсем плохая.Думаю покупать новую,подскажите пожалуйста где можно приобрести хорошую гитару в Ростове-На-Дону?

Даниил Носов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая гитара    Empty Re: Новая гитара

Сообщение автор Павел Гусев Пн Май 27, 2019 3:42 pm

Это хорошее хобби играть на гитаре,раньше еще когда я был подростком,я посещал музыкальную школу и играл на гитаре.Очень нравилось,но позже я закинул это.Вообще магазинов музыкальных инструментов много.

Павел Гусев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая гитара    Empty Re: Новая гитара

Сообщение автор Давид Рябов Пн Май 27, 2019 6:52 pm

Мой сын занимается музыкой уже несколько лет,и он любитель играть на гитаре,но гитара у него была такая себе.И я захотел обрадовать своего сына и подарить ему гитару,заказывал новую,хорошую гитару в этом-интернет-магазине http://guitar-guitar.ru ,широкий ассортимент выбора,быстрая и не дорогая доставка.Сын остался моим подарком доволен.

Давид Рябов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая гитара    Empty Re: Новая гитара

Сообщение автор Violka Чт Сен 22, 2022 9:46 am

ребят, а где струны на гитару можно приобрести?

Violka

Подпись : Linkum
Сообщения : 167
Дата регистрации : 2020-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая гитара    Empty Re: Новая гитара

Сообщение автор Мария0 Чт Сен 22, 2022 6:30 pm

Да вроде бы нет дефицита сейчас во всех товарах. Точнее категориях товара на рынке. И могу вам дать координаты проверенного мною лично интернет-магазина Strunki.ru , в котором мы заказывали струны. Там по цене нормально было. И ассортимент хороший. Есть из чего выбрать. Если вы любите покупать через интернет, то стоит обратить внимание. По магазинам города я не знаю. Я не люблю ездить и выбирать так. Тратить время.

Мария0

Подпись : Linkum
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения