Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перевозка мебели

Участников: 5

Перейти вниз

Перевозка мебели Empty Перевозка мебели

Сообщение автор Milla Чт Май 30, 2019 10:17 am

Наконец-то сбылась моя мечта и я купила собственную квартиру в Зеленограде. Раньше приходилось мыкаться по съемным квартирам и за это время я обросла некоторым имуществом, нужно теперь все вещи и мебель перевезти на новое место. Подскажите, пожалуйста, компанию, которая занимается квартирными переездами, чтобы смогли все быстро и надежно организовать.
Milla
Milla

Подпись : В гармонии с природой
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка мебели Empty Re: Перевозка мебели

Сообщение автор Arsen Чт Май 30, 2019 10:24 am

Поздравляю вас! Своя квартира это очень хорошо, не нужно будет вам больше искать себе жилье. Но на новом месте еще обустроиться придется. А что, у вас там очень хорошая мебель, что вы хотите перевозить ее с собой? Может, новую лучше купить?
Arsen
Arsen

Подпись : И пусть весь мир подождет
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-11-07
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка мебели Empty Re: Перевозка мебели

Сообщение автор Nafanya Чт Май 30, 2019 10:32 am

Мне кажется, сейчас это совсем не сложно сделать. Компаний, которые занимаются грузоперевозками очень много, так что у вас всегда есть выбор, куда обратиться. Но не мешало бы предварительно сравнить цены на их услуги.
Nafanya
Nafanya

Подпись : Все ОК!
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка мебели Empty Re: Перевозка мебели

Сообщение автор Lameena Чт Май 30, 2019 10:45 am

Очень рада за вас, что мечта ваша сбылась так скоро, а я все еще коплю деньги на свою квартиру. Прекрасно вас понимаю, сама уже несколько раз переезжала с места на место и всегда возила за собой кучу вещей. Не всегда эти переезды были удачными, иногда что-то разбивалось или терялось, так что советую вам обращаться только в надежные фирмы по перевозкам в Зеленограде, например, вот сюда https://perevozki-pereezd.ru/gruzoperevozki-zelenograd. У них там и грузчики свои, так что это упрощает вам задачу.
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевозка мебели Empty Грузовая перевозка в Питере .

Сообщение автор AndersP Вс Май 14, 2023 8:02 am

Nafanya пишет:Мне кажется, сейчас это совсем не сложно сделать. Компаний, которые занимаются грузоперевозками очень много, так что у вас всегда есть выбор, куда обратиться. Но не мешало бы предварительно сравнить цены на их услуги.
Все правильно, нужно узнать условия у разных фирм по перевозкам, сравнить предложения, а потом уже обращаться за услугой , а можно и Вот как Вы сделали, спросить совета на форумах !
Вижу ребята посоветовали , и я поделюсь с кем мы работаем в Питере . У нас в городе есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/ ,обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно, груз любой, от 1.5 , да 20 тонн . Работают по Питеру , области и России . Оформление груза сами делают, страховка - пожалуйста . Мы с ними работаем уже больше двух лет, все отлично, ни каких претензий ни разу не было, МОЛОДЦЫ , одним словом !
Перевозка мебели Tent4
AndersP
AndersP

Подпись : Все хорошо !
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-12-27
Возраст : 39
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения