Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продать алкоголь.

+3
Алина Евдокимова
Степан Самохин
Ангелина Сочникова
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Продать алкоголь. Empty Продать алкоголь.

Сообщение автор Ангелина Сочникова Чт Май 30, 2019 10:56 pm

Всем привет, у меня две недели назад была свадьба, и после нее осталось очень много дорого вина. Мы с мужем вино не очень любим, да и деньги нужны на новую мебель. Подскажите, где в Москве можно его продать?
Ангелина Сочникова
Ангелина Сочникова

Подпись : vk.com
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-05-14
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать алкоголь. Empty Re: Продать алкоголь.

Сообщение автор Степан Самохин Чт Май 30, 2019 11:00 pm

Зачем вообще продавать вино? Тем более дорогое, оно же с годами становится только вкуснее. Можно его просто дарить на какие-то праздники вашим друзьям.
Степан Самохин
Степан Самохин

Подпись : .com
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-15
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать алкоголь. Empty Re: Продать алкоголь.

Сообщение автор Алина Евдокимова Чт Май 30, 2019 11:04 pm

Если у вас сохранился чек и все бутылки целы, то попробуйте сдать его в магазин, где покупали. Думаю, магазин должен без проблем вернуть вам за него деньги.
Алина Евдокимова
Алина Евдокимова

Подпись : Спасибо.com
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-05-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать алкоголь. Empty Re: Продать алкоголь.

Сообщение автор Ольга Матвеева Чт Май 30, 2019 11:08 pm

Я думаю, что не стоит продавать вино, так как сейчас идёт дачный сезон, и алкоголь вам может понадобиться. Собирайтесь с друзьями у кого-нибудь на даче или на природе и берите с собой несколько бутылочек вина, и не придётся тратиться на алкоголь. Но, если срочно нужны деньги, то продать вино вы сможете тут http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-vin.html . Не нужно никуда ехать, просто отправляйте им фото вина, и если они захотят купить, то сами приедут к вам.
Ольга Матвеева
Ольга Матвеева

Подпись : Всем добра.
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-05-29
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать алкоголь. Empty Re: Продать алкоголь.

Сообщение автор Dorcas Ср Июл 03, 2019 12:45 pm

Я бы не продал вино если только за фул прайс или если паленка от которой башка трещит …
Хотел узнать зачем охлаждают вино? Это ведь делает менее насыщенным его вкус. Я понимаю, есть много сортов кубанских и крымских вин которые не охлаждёнными пить просто невозможно, во рту всё сворачивается. Так обязательно ли охлаждать вино перед употреблением? Или, грубо говоря, для тех, кто пьёт вино охлаждённым пиво придумано - и вкуснее и дешевле
Dorcas
Dorcas

Подпись : Мой дом - вселенная
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения