Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовная магия

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Любовная магия  Empty Любовная магия

Сообщение автор Светлана Малышева Вт Июн 04, 2019 7:28 am

Мне сильно понравился один парень из моего университета,но от него ноль внимания.Я хотела бы попробовать любовную магию,и через магию заставить его любить меня.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть заговоры и привороты.

Светлана Малышева
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовная магия  Empty Re: Любовная магия

Сообщение автор Олег Николаевич Вт Июн 04, 2019 11:44 am

Любовная магия не очень хорошо,для чего заставлять человека который не хочет с вами встречаться.Это не судьба,и мешать судьбе не лучший вариант,ведь одного заберешь себе,а второй на всегда вас покинет.

Олег Николаевич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовная магия  Empty Re: Любовная магия

Сообщение автор Ирина Тарасова Вт Июн 04, 2019 2:10 pm

Увидела красивого парня,он мне на столько сильно понравился,что я не могла даже уснуть.Я нашла на этом портале http://zvezdamagov.ru ,хороший любовный приворот и смогла с помощью магии влюбить парня в себя,теперь мы живем в счастье.

Ирина Тарасова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовная магия  Empty Re: Любовная магия

Сообщение автор miry_mir Вс Янв 30, 2022 4:50 am

В мире много возможностей для роста, в это надо поверить! Работать надо с вашей головой, подсознанием, уровнем энергии. Я бы вам посоветовала к какому-нибудь целителю или эзотерику наведаться. Например, читала много хороших отзывов об Оксане Манойло и ее авторской программе помощи https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ . Говорят и сглазы лечит, и отношения возвращает.

miry_mir

Подпись : Linkum
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2022-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовная магия  Empty Re: Любовная магия

Сообщение автор Klaasje Вт Апр 05, 2022 4:55 pm

Как-то раз я понравилась одному усатому мужичку, и он предложил мне перечпокнуться, после чего, это сыграло с ним злую шутку позже.
Ржали всем Элизиумом с продавщицей из книжного рядом с кафетерием "Танцы в тряпье", теребящей амулет для оберега.

Klaasje

Подпись : Linkum
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения