Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Контактные линзы

Участников: 2

Перейти вниз

Контактные линзы  Empty Контактные линзы

Сообщение автор Василий Михайлов Вт Июн 11, 2019 11:20 am

Не давно был у окулиста,и он сказал что мне необходимо носить контактные линзы.Подскажите пожалуйста где можно приобрести качественные контактные линзы в Москве?

Василий Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Контактные линзы  Empty Re: Контактные линзы

Сообщение автор Артем Морозов Вт Июн 11, 2019 1:27 pm

Контактные линзы это намного удобнее и проще чем очки для зрения,раньше я носил очки,но уже приобрел себе контактные линзы.Вам нужно посетить магазин оптики и там посмотреть.

Артем Морозов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Контактные линзы  Empty Re: Контактные линзы

Сообщение автор Евгений Борисов Вт Июн 11, 2019 4:21 pm

Были с моей женой у окулиста и он сказал что моей жене необходимо носить контактные линзы,мы заказывали для жены линзы в этом интернет-магазине https://www.optic-city.ru/ ,широкий ассортимент выбора,доставка в кратчайшие сроки,остались полностью довольны.

Евгений Борисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Контактные линзы  Empty Re: Контактные линзы

Сообщение автор Лилия Вс Июн 30, 2019 6:19 pm

Артем Морозов пишет:Контактные линзы это намного удобнее и проще чем очки для зрения,раньше я носил очки,но уже приобрел себе контактные линзы.Вам нужно посетить магазин оптики и там посмотреть.

Вот ерунду не говорите, честное слово. Не удобнее, и не проще. Надо за контактными линзами ухаживать, одевать и снимать их не так просто, как очки. Но тут дело привычки, надо просто приспособиться к линзам. А очки, это и проще, и удобнее, и в сотни раз обходится дешевле, т.к. контактные линзы надо постоянно заменять через определенный период.

Лилия

Подпись : Lili
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Контактные линзы  Empty Re: Контактные линзы

Сообщение автор Нинель Пн Июл 01, 2019 12:11 pm

Ну все верно про контактные линзы написано. Только бывает, что именно линзы носить некоторым более не то, чтобы удобно, а нужно, т.к. либо очки не подходят, либо просто не хотят носить очки по своим причинам.
Я вот тоже ношу контактные линзы, т.к. не могу носить очки. Сейчас заказываю контактные линзы прямо с доставкой в интернет-магазине контактных линз СДКЛ https://sdkl.ru/
Очень тут большой выбор, советую посмотреть, какие есть линзы, каких брендов и сроков ношения. Очень хороший магазин контактных линз, советую посмотреть.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения