Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

мы еще в прошлом году хотели построить летнюю кухню, но строительство перенесли на следующий год, сейчас я решила поискать компании, где можно было бы купить основной строительный материал по умеренной цене. Сейчас ищем товарный бетон

+2
NataliM
Башка
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

мы еще в прошлом году хотели построить летнюю кухню, но строительство перенесли на следующий год, сейчас я решила поискать компании, где можно было бы купить основной строительный материал по умеренной цене. Сейчас ищем товарный бетон Empty мы еще в прошлом году хотели построить летнюю кухню, но строительство перенесли на следующий год, сейчас я решила поискать компании, где можно было бы купить основной строительный материал по умеренной цене. Сейчас ищем товарный бетон

Сообщение автор Башка Чт Янв 25, 2018 4:23 am

мы еще в прошлом году хотели построить летнюю кухню, но строительство перенесли на следующий год, сейчас я решила поискать компании, где можно было бы купить основной строительный материал по умеренной цене. Сейчас ищем товарный бетон

Башка

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

мы еще в прошлом году хотели построить летнюю кухню, но строительство перенесли на следующий год, сейчас я решила поискать компании, где можно было бы купить основной строительный материал по умеренной цене. Сейчас ищем товарный бетон Empty Re: мы еще в прошлом году хотели построить летнюю кухню, но строительство перенесли на следующий год, сейчас я решила поискать компании, где можно было бы купить основной строительный материал по умеренной цене. Сейчас ищем товарный бетон

Сообщение автор NataliM Ср Май 22, 2019 4:07 pm

Приветик, я так поняла, что никто больше не отписался. У нас с мужем под Москвой дача есть, мы туда тоже когда-то бетон заказывали. Так вот конечно не сразу все получилось. Перерыли кучу фирм, то у них доставки в область нет, то цены космические, то ждать нужно месяц, пока они что-то привезут. В общем поняли что продажа бетона в Москве это дело частое, но уж слишком муторное. Наконец нашли норм компанию, могу потом в личку контакты отписать если надо еще.
NataliM
NataliM

Подпись : В раздумьях
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

мы еще в прошлом году хотели построить летнюю кухню, но строительство перенесли на следующий год, сейчас я решила поискать компании, где можно было бы купить основной строительный материал по умеренной цене. Сейчас ищем товарный бетон Empty Re: мы еще в прошлом году хотели построить летнюю кухню, но строительство перенесли на следующий год, сейчас я решила поискать компании, где можно было бы купить основной строительный материал по умеренной цене. Сейчас ищем товарный бетон

Сообщение автор Vuikl Пт Фев 05, 2021 12:29 pm

Можно самостоятельно бетон замесить, ничего сложного и экономия значительная.
Vuikl
Vuikl

Подпись : Привет
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-04-14
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

мы еще в прошлом году хотели построить летнюю кухню, но строительство перенесли на следующий год, сейчас я решила поискать компании, где можно было бы купить основной строительный материал по умеренной цене. Сейчас ищем товарный бетон Empty Re: мы еще в прошлом году хотели построить летнюю кухню, но строительство перенесли на следующий год, сейчас я решила поискать компании, где можно было бы купить основной строительный материал по умеренной цене. Сейчас ищем товарный бетон

Сообщение автор Zered Пт Фев 05, 2021 12:54 pm

Бетон во многих строительных компаниях продается, но качество не везде хорошее. Вы можете найти на портале товарный бетон https://i-beton.com/tovarniy/ по цене производителя. На сайте даже есть калькулятор, чтобы высчитать стоимость.
Zered
Zered

Подпись : V
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-04-27
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения