Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте, кто занимается ремонтом кровли

+3
Pinki
Vitali
Башка
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте, кто занимается ремонтом кровли Empty Посоветуйте, кто занимается ремонтом кровли

Сообщение автор Башка Чт Янв 25, 2018 4:23 am

Посоветуйте, кто занимается ремонтом кровли

Башка

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте, кто занимается ремонтом кровли Empty Re: Посоветуйте, кто занимается ремонтом кровли

Сообщение автор Vitali Пн Окт 22, 2018 12:26 am

Смотря что нужно отремонтировать. Может Вам вообще придется новую кровлю делать, тут надо будет специалистов нанимать, а если вопрос ничтожный, то можно и самому все подлатать, подмазать, заделать. Я сам ремонтировал, когда течь небольшая открылась.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте, кто занимается ремонтом кровли Empty Re: Посоветуйте, кто занимается ремонтом кровли

Сообщение автор Pinki Пн Окт 22, 2018 2:01 am

Точно, отремонтировать можно самим, имея необходимые материалы, соседей попросите для помощи, наверняка не откажут, так и быстрее будет и менее затратно в финансовом плане, чем нанимать кого-то.
Pinki
Pinki

Подпись : О-о-о!!!
Сообщения : 122
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте, кто занимается ремонтом кровли Empty Re: Посоветуйте, кто занимается ремонтом кровли

Сообщение автор Дэнис Пн Окт 22, 2018 10:56 am

Я сам занимался ремонтом кровли, когда возникли проблемы и пришлось немного подреставрировать, что-то подтянуть, перекрыть. Потом соседу помогал, когда он кровлю делал, уже опыт был и знаю, где можно необходимые материалы для кровли заказывать - тут ведь нужны специальные кровельные саморезы, шурупы и т.д. В магазинах качество саморезов не то совсем, сравнивал.
Я вот все для ремонта крыши (саморезы, гайки, шайбы специальные) заказывал на сайте компании "Технокоплект" http://www.metiz.net/main/kupit-samorezy-krovelnye-samorezy-dlya-profnastila-shurupy-dlya-krovli Качество отличное, не пожалеете и заказывайте с запасом, все равно пригодится.
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте, кто занимается ремонтом кровли Empty Re: Посоветуйте, кто занимается ремонтом кровли

Сообщение автор Ириусик Вт Мар 05, 2019 7:01 am

Согласна с тем, что смотря какой ремонт нужен. Иногда можно и все самим сделать.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения