Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Утепление дома

+2
ашотка
Алена
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Утепление дома Empty Утепление дома

Сообщение автор Альберт Жнецов Ср Июн 26, 2019 4:25 pm

У меня очень холодный дом и я по последней зиме это очень сильно ощутил так что хочу его утеплить,куда в Москве я могу обратиться на счет его утепления ?

Альберт Жнецов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Утепление дома Empty Re: Утепление дома

Сообщение автор Максим Белозеров Ср Июн 26, 2019 6:26 pm

Вообще если вы хотите не дорого утеплить свой дом то для этого вам необходимо будет дом покрыть пенопластом а уже сверху набросить шубу это будет самый простой и верный способ.

Максим Белозеров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Утепление дома Empty Re: Утепление дома

Сообщение автор Илья Василевский Ср Июн 26, 2019 11:17 pm

Утепление с помощью пенопласта уже давно мне кажется не такое уж и действенное как мне кажется так что лучше уже сразу обратиться в нормальную компанию которая вам сможет все сделать по современным технологиям,я вот обращался в эту компанию https://dombobra.ru они мне смогли все сделать очень качественно и дома у меня также стало на много теплее так что я вам рекомендую также к ним обратиться и они все сделают вам идеально.

Илья Василевский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Утепление дома Empty Re: Утепление дома

Сообщение автор Алена Вс Сен 15, 2019 9:14 pm

Если у вас холодный дом, то конечно нужно качественное утепление. И именно такое вас предложать тут http://www.maxmir.com/

Алена

Подпись : Linkum
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2019-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Утепление дома Empty Re: Утепление дома

Сообщение автор ашотка Ср Июн 02, 2021 4:08 pm

Самым эффективным вариантом считается утепление дома пенополистироломУтепление пенополистиролом – довольно простая процедура, которая, тем не менее, позволяет сделать свое жилье теплее. К тому же, этот материал не горюч и экологически чист.

ашотка

Подпись : Ашот
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения