Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корм для кошек

+5
юлия роз
misgri
domosed
MsGigi
Indianna
Участников: 9

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Корм для кошек - Страница 2 Empty Re: Корм для кошек

Сообщение автор domosed Вс Фев 07, 2021 5:52 pm

Антон Кондратьев пишет:Купил себе кота и теперь мне нужно покупать ему корм и вот я ищу где смогу покупать в Зеленограде по выгодным ценам корм,вы мне могли бы подсказать магазин ?


Приветствую. Могу порекомендовать обратить внимание на пока ещё распиаренный консервированный корм Anyfood от https://anifood.ru/. По соотношению цена/качество - это действительно наилучшее предложение для вашего питомца.
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Корм для кошек - Страница 2 Empty Re: Корм для кошек

Сообщение автор misgri Вт Авг 10, 2021 10:25 am

У каждой кошки или собаки есть свои особенности по корму, его виду, количеству исходя из возраста ... Поэтому для своих питомцев выбирали с помощью зооветцентра https://moiazverushka.ru/zootovary. К тому же это вопрос и здоровья для кошки или собаки

misgri

Подпись : Linkum
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Корм для кошек - Страница 2 Empty Re: Корм для кошек

Сообщение автор юлия роз Сб Авг 14, 2021 10:38 pm

Я корма для своего Барсика в магазине Юнизоо https://unizoo.ru/catalog/cat/food/ покупаю, в нем выбор большой и цены низкие, беру обычно сразу на несколько недель, доставка бесплатная получается от 999 рублей.

юлия роз

Подпись : Linkum
Сообщения : 228
Дата регистрации : 2020-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Корм для кошек - Страница 2 Empty Re: Корм для кошек

Сообщение автор Samsonenko Чт Янв 13, 2022 11:21 am

У нас тоже есть домашние питомцы, парочка котиков живет. Оба кастрированные. Стараюсь кормить их правильно, исходя из диеты для кастрированных. Покупаю сбалансированные сухие и влажные корма, лакомства. Поняла что так удобнее, чем кормить натуралкой. Большой ассортимент кормов для хвостатых можно купить в зоомагазине Четыре Лапы. У них действительно есть из чего выбирать и думаю. цены ниже, чем в других магазинах. Помимо питания можно купить необходимую амуницию, игрушки, домики, когтеточку, наполнитель. Доставят быстро, мне обычно за час всё собирали и привозили. К тому же здесь выгодно покупать, бонусная программа есть.

Samsonenko

Подпись : Linkum
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Корм для кошек - Страница 2 Empty Re: Корм для кошек

Сообщение автор viktor3202093 Вт Сен 13, 2022 8:35 am

В зоомагазине 4 лапы покупаем разнообразные товары, к примеру, можете приобрести различные корма, возможно заказать что-то оригинальное, красивую лежанку для кошки или собаки, рюкзаки, одежду, игрушки и т.д. Все найдется. Товары обновляются регулярно, качественные. В корме могут использоваться определенные ингредиенты, достаточно прочитать состав. Привыкания у кошки не будет, она будет есть абсолютно все, такую же еду, что и вы. Цены здесь приемлемые, бывают выгодные скидки и акции, выходит в несколько раз дешевле. Магазин работает очень быстро, не перегружен информацией.

viktor3202093

Подпись : Linkum
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения