Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Построение отдела продаж с нуля

Участников: 2

Перейти вниз

Построение отдела продаж с нуля Empty Построение отдела продаж с нуля

Сообщение автор devamariya Вт Июл 09, 2019 2:26 pm

Есть компании, которые предоставляют выстраивание полное системы отдела продаж с нуля? Мне нужны настоящие профи, которые готовы заняться подобной задаче в корпорации сегмента b2b.

devamariya

Подпись : Linkum
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Построение отдела продаж с нуля Empty Re: Построение отдела продаж с нуля

Сообщение автор kreker Пн Авг 12, 2019 9:04 am

Да, в целом такие компании есть, но их немного. Конкретно построением нашего отдела продаж занимаются специалисты занимались специалисты из Эктив Сейлс Групп http://activesalesgroup.ru/. Мне понравилось, как системно они подходят к данному вопросу и действуют по конкретно отработанному алгоритму, который реально работает и приносит результат. На первом этапе идет тщательный аудит всего того, что есть в компании на конкретный момент, также исследуется рынок, клиентская база, динамика продаж, конкуренты. Также на первом этапе внедряется CRM система и это крайне важно, если вы хотите растущий бизнес без проблем с учетом и аналитикой. Далее подбираются менеджеры, обучаются техникам продаж, разрабатываются скрипты и все это на протяжении четырех недель. Последний этап заключительный и заключается он в системе управления, анализе результатов и корректировкам, если того требует ситуация.
kreker
kreker

Подпись : Linkum
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Построение отдела продаж с нуля Empty Re: Построение отдела продаж с нуля

Сообщение автор devamariya Вс Окт 06, 2019 8:17 pm

kreker пишет:Да, в целом такие компании есть, но их немного. Конкретно построением нашего отдела продаж занимаются специалисты занимались специалисты из Эктив Сейлс Групп http://activesalesgroup.ru/. Мне понравилось, как системно они подходят к данному вопросу и действуют по конкретно отработанному алгоритму, который реально работает и приносит результат. На первом этапе идет тщательный аудит всего того, что есть в компании на конкретный момент, также исследуется рынок, клиентская база, динамика продаж, конкуренты. Также на первом этапе внедряется CRM система и это крайне важно, если вы хотите растущий бизнес без проблем с учетом и аналитикой. Далее подбираются менеджеры, обучаются техникам продаж, разрабатываются скрипты и все это на протяжении четырех недель. Последний этап заключительный и заключается он в системе управления, анализе результатов и корректировкам, если того требует ситуация.
Спасибо, вы очень кстати со своим советом и хорошо мне помогли. CRM система нам обязательно нужна, чувствуется её необходимость. Это добавит системности процессам в компании.

devamariya

Подпись : Linkum
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения