Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чтение книг

Участников: 2

Перейти вниз

Чтение книг  Empty Чтение книг

Сообщение автор Василий Михайлов Вс Июл 21, 2019 5:34 am

Я понял что саморазвитие - это главное для человека,он не должен сидеть на месте.И вот я начал читать разные книги,подскажите онлайн сайт при помощи которого можно читать книги и скачать их.

Василий Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книг  Empty Re: Чтение книг

Сообщение автор Леонид Пономарёв Вс Июл 21, 2019 1:18 pm

Чтение книг помогает в саморазвитии,чем человек больше читает,тем больше у него словарный запас слов и он сможет красиво и умно выражать свои мысли,это очень помогает.

Леонид Пономарёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книг  Empty Re: Чтение книг

Сообщение автор Maxim_1555 Вс Июл 21, 2019 6:15 pm

В последнее время я начал читать много книг,чтобы не тратить время зря.Когда кушаю,когда еду в транспорте,перед сном всегда читаю.Мне помогает этот сайт https://litlife.club ,где можно читать книги онлайн либо-же скачать их себе на смартфон.

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книг  Empty Re: Чтение книг

Сообщение автор chery Чт Фев 06, 2020 7:44 pm

Сайтов для онлайн-прослушивания книг сейчас предостаточно, но не всегда ведь есть возможность подключиться к интернету, когда хочется послушать книгу. Например, в дальней дороге благоразумнее будет слушать непосредственно с устройства, для чего нужно предварительно закачать аудиокнигу.Для скачивания аудиокниг я всегда пользуюсь сайтом https://massolit.club/ , да и, честно говоря, не знаю есть ли еще подобные сайты, где можно бесплатно скачать аудиокнигу.
Выбор книг здесь просто огромный, от классики до самых современных.

chery

Подпись : Linkum
Сообщения : 82
Дата регистрации : 2019-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения