Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таможенное оформление груза.

Перейти вниз

Таможенное оформление груза. Empty Таможенное оформление груза.

Сообщение автор Дмитрий Прысов Вс Июл 21, 2019 6:27 pm

Приходится не так уж и редко мне отправлять груз за границу а для этого его же сперва нужно оформлять и мне надоело слишком долго его оформлять через таможню и вот ищу более простой способ,можете посоветовать как лучше ?

Дмитрий Прысов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Таможенное оформление груза. Empty Re: Таможенное оформление груза.

Сообщение автор Андрей Макаров Вс Июл 21, 2019 9:26 pm

Есть частные компании которые занимаются таможенным оформлением грузов так что вам лучше всего конечно именно в такую компанию и обратиться чтобы вам там смогли помочь.

Андрей Макаров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Таможенное оформление груза. Empty Re: Таможенное оформление груза.

Сообщение автор Александр Зеленский Пн Июл 22, 2019 3:35 am

Я уже давно перестал вообще оформлять грузы через таможню потому что они уж и правда очень дорого это делают да и оп времени всегда получается также очень долго так что мне проще сейчас обращаться в эту компанию https://broker.iskema.com вот они то действительно очень хорошо и быстро могут все оформить,ждать приходится не долго и без проблем и очень качественно они все смогут сделать.

Александр Зеленский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Таможенное оформление груза. Empty Re: Таможенное оформление груза.

Сообщение автор RooKie238 Чт Янв 23, 2020 10:40 am

Простой способ - обратитесь в специализированную компанию, у которой большой опыт. Нашему бизнесу важно время доставки, поэтому существенно сокращают его сотрудники группы компаний «ПРОФЛОДЖИСТИК». Здесь https://proflogistic.ru/uslugi/tamozhennoe-oformlenie/ более подробно.

RooKie238

Подпись :
Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения