Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диплом о высшем образовании

+2
Алена
Hermut
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Диплом о высшем образовании  - Страница 2 Empty Re: Диплом о высшем образовании

Сообщение автор Мурочкаа Ср Фев 12, 2020 2:17 pm

​Я тоже очень хотела приобрести себе диплом, так как намечается повышение, а высшего образования у меня нет. Но мне сказали, что согласна уголовного кодекса https://ukrfkod.ru/statja-324/ это строго наказуемо. Теперь думаю стоит ли приобретать​

Мурочкаа

Подпись : Linkum
Сообщения : 169
Дата регистрации : 2019-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Диплом о высшем образовании  - Страница 2 Empty Re: Диплом о высшем образовании

Сообщение автор Strange12 Чт Июн 11, 2020 7:29 pm

Не понимаю, зачем покупать бумажку, которая не несет абсолютно никакой юридической силы. Диплом я тоже не писал своими руками, просто скачал и перекодировал антиплагиатом (как это сделать подробнее прочитать можно на сайте программы), но это совсем другое дело, у меня то настоящий диплом с записью в государственном реестре.
Strange12
Strange12

Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Диплом о высшем образовании  - Страница 2 Empty Re: Диплом о высшем образовании

Сообщение автор Алексей Завгородний Пн Ноя 02, 2020 3:42 pm

Сейчас, при необходимости, можно заказать готовый диплом любого ВУЗа страны. Могу порекомендовать вам компанию, в которой я заказывал себе диплом о высшем образовании. Здесь https://dokispb.com вы сможете более подробно узнать о том, что предлагает компания своим клиентам и выбрать для себя подходящее направление. Мой диплом они изготовили быстро и качественно, так то я уже благополучно устроился на работу с его помощью.
Алексей Завгородний
Алексей Завгородний

Подпись : Всё будет хорошо!)
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-09-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Диплом о высшем образовании  - Страница 2 Empty Re: Диплом о высшем образовании

Сообщение автор student Сб Окт 30, 2021 10:38 am

Магистерская диссертация это финиш обучения для каждого студента, вот только сложности с написанием этой работы у многих. Так: высокая уникальность, большой объем, сопроводительные документы, исследования... все это за вас могут сделать на сайте "Легко в учебе"

student

Подпись : Linkum
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения