Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Печать на футболках

Участников: 2

Перейти вниз

Печать на футболках Empty Печать на футболках

Сообщение автор Иван Гончаров Пн Июл 22, 2019 10:48 pm

Мне для моей компании необходимо сделать печать на футболках с логотипом компании и вот я ищу куда смогу обратиться на счет печати в Самаре,вы мне можете подсказать ?

Иван Гончаров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на футболках Empty Re: Печать на футболках

Сообщение автор Тима Худаёрав Вт Июл 23, 2019 1:09 am

Сейчас делать печать на футболках вообще достаточно модно так что я думаю что не мало есть таких компаний где можно заказать на них печать так что я думаю что без проблем можно найти где можно будет сделать что то подобное.

Тима Худаёрав
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на футболках Empty Re: Печать на футболках

Сообщение автор Влад Третьяков Вт Июл 23, 2019 3:15 am

Не знаю конечно кому как но вот лично мне конечно также очень нравится делать футболки чтобы там были рисунки которые мне по душе и вообще которые мне нравятся и потому я сам себе футболки всегда делаю и заказываю печать,обращаюсь в эту компанию http://oper-poligrafia.ru печать они делают очень хорошо,цены у них очень хорошие и печать делают качественно,ждать также не приходится долго.

Влад Третьяков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на футболках Empty Re: Печать на футболках

Сообщение автор Ириусик Пт Июл 26, 2019 9:43 pm

Вам надо найти компанию, которая делает сувенирную продукцию, обычно там есть такого рода печать и на чем угодно. Но еще вариант - фотоателье, тоже можно договориться.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на футболках Empty Re: Печать на футболках

Сообщение автор Лилия Сб Июл 27, 2019 12:45 pm

По поводу компании, которая занимается сувенирной продукцией соглашусь. Это в принципе их направление деятельности, что-то напечатать на футболке, у них и футболки есть уже заготовленные специально для такой вот печати.
Сын обращался с такой же вот задачей в компанию "Клен", там ему все сделали, как раз на футболке. Посмотрите на сайте компании, что они делают, какую печать и на что могут наносить https://rpkklen.ru/ Как раз тут услуги подобные есть.

Лилия

Подпись : Lili
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения