Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я на 3 месяце беременности, стала очень сильно болеть голова, подскажите как от нее избавиться, ведь не все таблетки можно принимать?

+4
Нинель
Pinki
Ириусик
Admin
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Я на 3 месяце беременности, стала очень сильно болеть голова, подскажите как от нее избавиться, ведь не все таблетки можно принимать? - Страница 2 Empty Re: Я на 3 месяце беременности, стала очень сильно болеть голова, подскажите как от нее избавиться, ведь не все таблетки можно принимать?

Сообщение автор Maxim_1555 Сб Дек 01, 2018 7:17 pm

Добрый вечер.Проблема может заключаться разная,когда у моей жены при беременности болела голова,то я прочитал статью на этом сайте https://appteka.ru/golova/bolit-golova-v-oblasti-zatylka-pri-beremennosti ,и все понял.Еще раз посоветовался с врачом и приобрел нужные лекарства.Этим сайтом пользуюсь часто,очень удобно,статьи полезные.Рекомендую.Удачи!

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Я на 3 месяце беременности, стала очень сильно болеть голова, подскажите как от нее избавиться, ведь не все таблетки можно принимать? - Страница 2 Empty Re: Я на 3 месяце беременности, стала очень сильно болеть голова, подскажите как от нее избавиться, ведь не все таблетки можно принимать?

Сообщение автор Алиса77 Вт Дек 11, 2018 5:15 pm

Нем все лекарства можно принимать, конечно надо и с врачом посоветоваться, и все почитать по возможности. Причин такой головной боли может быть много и голова по разному может болеть, в разных частях головы бывают боли, разной интенсивности и симптоматики.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Я на 3 месяце беременности, стала очень сильно болеть голова, подскажите как от нее избавиться, ведь не все таблетки можно принимать? - Страница 2 Empty Re: Я на 3 месяце беременности, стала очень сильно болеть голова, подскажите как от нее избавиться, ведь не все таблетки можно принимать?

Сообщение автор Margocha Ср Дек 12, 2018 12:31 am

На 3-м месяце и сильно, это как-то не очень хорошо, не правильно. Не стоит с этим шутить, тем более, когда постоянные и сильные головные боли и без видимых причин. Это может быть и гипертонией, низким давлением ввиду беременности, а может что-то и более серьезное.
Вам обязательно надо все врачу рассказать и характер головных болей и когда возникают, все это надо заметить и проанализировать.Я еще Вам порекомендую почитать внимательно сайт информационный про головные боли, отчего болеть может голова. Есть такой сайт называется "Голова Здорова" https://golovy.net/ Тут полно информации самой разной о причинах головных болей. Почитайте внимательно, может найдете и свои симптомы и поймете причины.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Родинка покраснела и стала болеть: что делать
» Стоит ли делать, очень ли больно и страшно? В последнее время эта тема стала для меня навязчивой и я очень хочу изменить свой нос.
» Девочки, кто делал ринопластику, поделитесь пожалуйста отзывами. Стоит ли делать, очень ли больно и страшно? В последнее время эта тема стала для меня навязчивой и я очень хочу изменить свой нос.
» Девочки, кто делал ринопластику, поделитесь пожалуйста отзывами. Стоит ли делать, очень ли больно и страшно? В последнее время эта тема стала для меня навязчивой и я очень хочу изменить свой нос.
» Здравствуйте! Сыну 3 года, недавно стала замечать, что начали портиться 2 верхних передних зуба. Подскажите пожалуйста, от чего такое может происходить и как с этим бороться?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения