Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клиника кардиологии

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Клиника кардиологии  Empty Клиника кардиологии

Сообщение автор Leonn Сб Авг 10, 2019 4:47 am

Сердечно-сосудистые заболевания по праву признаны убийцами номер один. У моего хорошего друга в последнее время начало беспокоить сердце. В связи с этим решил найти для него надежную клинику кардиологии. Если у вас есть такая, то посоветуйте. Буду премного благодарен.
Leonn
Leonn

Подпись : Linkum
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника кардиологии  Empty Re: Клиника кардиологии

Сообщение автор feropontova Сб Авг 10, 2019 3:33 pm

Тревожными симптоматическими проявлениями болезней сердца являются, появление болевых ощущений в области груди. Отёки, одышка, нехватка дыхания, учащённый пульс также часто сопутствуют стенокардии.
feropontova
feropontova

Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника кардиологии  Empty Re: Клиника кардиологии

Сообщение автор olegklapan Вс Авг 11, 2019 1:31 am

Эмоция  это совокупность движения электрических зарядов в мозге и нейромедиаторов, которые эти движения контролируют. Родился я в Севастополе, в 1988 году. Там не жил, переехал в Московскую область.  Там первый раз меня уколол приятель. Только удалилась игла, я понял это моя стихия. Я снюхивал очень много, до того как стал колоть соню. В принципе, был всем доволен. Сидел на шее у предков, меня любили, может, любят до сих пор, я не знаю.  Вместе с героином пришли и галлюциногенные грибы,  уже не различал где реальность, а где эффект от веществ. Когда не было ассигнаций на приобретение успокоения, вываривал вату через которую выбирал центра, вываривал раз по пять. Уже через год меня приняли стражи порядка с веществом, отмазался. Потом попал в реабилитационный центр с подачи матери. Когда прошел там все круги ада под галопередолом, завязал. Потом прошел востановительное лечение в кардиологическом центре http://miraclinic.ru теперь чувствую себя отлично. А главное чистый.
olegklapan
olegklapan

Подпись : Все ровно
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника кардиологии  Empty Re: Клиника кардиологии

Сообщение автор porox_90x Вс Авг 11, 2019 2:11 am

чистый до того момента, когда на горизонте замаячит не слабый...... Братишка
porox_90x
porox_90x

Подпись : dsadasdasdasdasdsadas
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Клиника кардиологии  Empty Re: Клиника кардиологии

Сообщение автор feropontova Вс Авг 11, 2019 2:20 am

ч.1 ст.228 УК РФ к наказанию в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей за незаконные приобретение и хранение наркотика.
feropontova
feropontova

Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения