Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для друга работника яндекса

Перейти вниз

Подарок для друга работника яндекса Empty Подарок для друга работника яндекса

Сообщение автор Александр Камбур Сб Авг 10, 2019 9:11 pm

Мой друг работает в компании Яндекс и вот совсем скоро у него будет годовщина его работы в компании так что я хочу сделать ему хороший подарок,что такое я могу ему купить и подарить,посоветуете ?

Александр Камбур
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для друга работника яндекса Empty Re: Подарок для друга работника яндекса

Сообщение автор Александр Прозоров Сб Авг 10, 2019 11:46 pm

Закажите вашему другу торт с логотипом или надписью Яндекс и я уверен что ему будет очень приятно получить такой подарок,также вы и еще что то можете ему купить,вам же известны вкусы вашего друга.

Александр Прозоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для друга работника яндекса Empty Re: Подарок для друга работника яндекса

Сообщение автор Никита Буланов Вс Авг 11, 2019 3:57 am

У меня конечно никого нет из тех людей которые работают в Яндексе но все равно я люблю различные магазины где можно купить что нибудь интересное на подарок,вы можете купить вашему другу в этом магазине подарок https://memco.ru в нем как раз имеются подарки для работников Яндекса,выбор там довольно не плохой да и сами подарки не сказал бы я что дорогие,купить вы сможете вашему другу очень хороший подарок.

Никита Буланов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для друга работника яндекса Empty Re: Подарок для друга работника яндекса

Сообщение автор Элис Чт Окт 17, 2019 9:37 pm

Можно какую-нибудь флешку-сувенир подарить. Вот тут посмотрите например https://giftdev.ru/catalog/fleshki/. Там есть очень интересные и прикольные.

Элис

Подпись : Linkum
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2018-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения