Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где в Воронеже можно весело провести время?

Участников: 2

Перейти вниз

Где в Воронеже можно весело провести время?  Empty Где в Воронеже можно весело провести время?

Сообщение автор Brelok Вт Авг 13, 2019 5:10 pm

Привет. Подскажите, где в Воронеже можно весело провести время? Я приехала сюда по работе, так что свободным у меня останется только вечер. Подскажите, соответствующие заведения.

Brelok

Подпись : coll
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в Воронеже можно весело провести время?  Empty Re: Где в Воронеже можно весело провести время?

Сообщение автор Strondexru Вт Авг 13, 2019 6:28 pm

Мм, хочу предупредить сразу — это обычный город с простыми развлечениями. Не жди от него, чего-то по типу Москва Сити. Люди тут в основном развлекаются походами в культурные центры и различные клубы, включая ночные заведения. Вот целый список всего, что тебе может приглянуться https://www.cmlt.ru/ads--rubric-2551-goodsReg-all-period-0 . А так, просто найди себе компанию и бродите по городу. Несмотря на простату местной архитектуры, некоторые районы вечером просто завораживают.
Strondexru
Strondexru

Подпись : Linkum
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в Воронеже можно весело провести время?  Empty Re: Где в Воронеже можно весело провести время?

Сообщение автор Brelok Вт Авг 13, 2019 9:09 pm

Ура, хоть где-то мне нормально ответили, а не начали всякую чепуху молоть. Спасибо за дельный совет

Brelok

Подпись : coll
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения