Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу хорошую квартиру в тихом и спокойном районе Воронежа

Участников: 2

Перейти вниз

Ищу хорошую квартиру в тихом и спокойном районе Воронежа Empty Ищу хорошую квартиру в тихом и спокойном районе Воронежа

Сообщение автор Strondexru Сб Сен 14, 2019 8:10 am

Добрый день. Ищу хорошую квартиру в тихом и спокойном районе Воронежа. Желательно, что бы здание находилось в черте города, но не было окружено другими постройками. Вокруг требуется пространство. Окна должны выходить на две стороны. Я ищу себе не только дом, но и рабочее место. Нужен вариант, который будет соответствовать вышеперечисленным пунктам.
Strondexru
Strondexru

Подпись : Linkum
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу хорошую квартиру в тихом и спокойном районе Воронежа Empty Re: Ищу хорошую квартиру в тихом и спокойном районе Воронежа

Сообщение автор Jo Kebab Сб Сен 14, 2019 8:24 am

Вот это заказ, ты не в ресторан пришел))) Ищи сам своё жильё. Я могу только подсказать, где можно купить новую квартиру, а дальше уже копайся сам. Вот объявления о новых высотках https://www.cmlt.ru/ads--rubric-88-buildType-8663-goodsReg-all-period-0 . Посмотри, сверь с картой. Возможно найдешь там подходящий вариант.
Jo Kebab
Jo Kebab

Подпись : Linkum
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу хорошую квартиру в тихом и спокойном районе Воронежа Empty Re: Ищу хорошую квартиру в тихом и спокойном районе Воронежа

Сообщение автор Strondexru Сб Сен 14, 2019 8:31 am

Неплохой каталог. Мог бы найти мне жильё и сразу прислать ссылку. Ты знаешь город, а я тут лишь гость! Ладно, и на том спасибо.
Strondexru
Strondexru

Подпись : Linkum
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения