Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автокран в аренду.

+2
Djoni
Юрец
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Автокран в аренду. Empty Автокран в аренду.

Сообщение автор Юрец Пт Ноя 15, 2019 8:05 pm

Всем привет, друзья. Я сам работаю в строительной фирме. У нас щас в проекте новый объект в Красноярске. Строим многоэтажку. Но, к сожалению, на данный момент, у нас есть не вся строительная техника. В общем, нужен кран с грузоподъемностью до 25 тонн. Кто знает, какие есть нормальные фирмы в Красноярске, где можно арендовать кран на пару часов?



Последний раз редактировалось: Юрец (Сб Ноя 16, 2019 10:48 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Юрец
Юрец

Подпись : Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше))
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-04-12
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Автокран в аренду. Empty Re: Автокран в аренду.

Сообщение автор Djoni Пт Ноя 15, 2019 8:36 pm

А как так возможно вообще, что бы строительная фирма и не имела строительной техники? Как же вы собираетесь строить объекты, если нет всего необходимого. В аренду все время брать - дороже обойдется.
Djoni
Djoni

Подпись : Peac
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-09-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Автокран в аренду. Empty Re: Автокран в аренду.

Сообщение автор Valera Пт Ноя 15, 2019 8:48 pm

Вот не соглашусь с комментарием выше, что аренда спец техники дороже обойдется. Я считая наоборот. Бывает, что некоторая техника используется в строительстве очень редко, и соответственно, за простаивание и уход за такой техникой нужно платить, и не мало. Так что, поверьте, взять в аренду кран на некоторое время, обойдется дешевле. А вы вообще на какую сумму рассчитываете? Если вас устроит цена от 1500 рублей, могу скинуть сайт, который я себе приметил https://zakteh.ru/krasnoyarsk/spetctehnika/avtokran/
Valera
Valera

Подпись : ////////////////////////////////////////////////
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автокран в аренду. Empty Re: Автокран в аренду.

Сообщение автор Kiril Пт Ноя 15, 2019 9:08 pm

А на пару часов разве можно брать спец технику в аренду? По моему, если я не ошибаюсь, минимальное время аренды 4 часа. По крайней мере нам  так объяснили, когда  нам нужно было арендовать  строительную люльку.
Kiril
Kiril

Подпись : ....
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-04-04
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Автокран в аренду. Empty Re: Автокран в аренду.

Сообщение автор RooKie2380 Вс Янв 31, 2021 2:32 pm

А мы с группой учредителей решили не брать в аренду, а сразу купить автокран. Долго решали, где будем приобретать. В итоге, остановились на этом варианте https://www.palfsany.com и не прогадали с выбором.

RooKie2380

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения