Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коляска. Нужен ремонт

Участников: 3

Перейти вниз

Коляска. Нужен ремонт Empty Коляска. Нужен ремонт

Сообщение автор ame Вс Ноя 24, 2019 1:33 pm

Всем привет. Купила я не так давно долгожданную коляску Jane, сейчас она стала перестала нормально ездить назад, не понимаю почему. Нужен мастер для ремонта, кто подскажет хорошего в Москве?
ame
ame

Подпись : Я
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска. Нужен ремонт Empty Re: Коляска. Нужен ремонт

Сообщение автор kilian Вс Ноя 24, 2019 1:37 pm

Ну, тот факт что коляска изначально хорошего качества конечно дает преимущество, но никак не спасает от проблем в эксплуатации.
kilian
kilian

Подпись : Linkum
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска. Нужен ремонт Empty Re: Коляска. Нужен ремонт

Сообщение автор jola Вс Ноя 24, 2019 1:41 pm

Тут только методом проб и ошибок, я сейчас тоже в поисках, но я ищу не только мастера по ремонту коляски, хочу чтобы еще и автокресло посмотрел, на самом деле очень удобно когда сразу можно занести многие детские вещи в одно место для ремонта, а не бегать по разным концам города. Смотрю они выполняют ремонт колясок Jane https://masterkol.ru/remont-detskih-kolyasok-jane.html . Буду надеяться что возьмут адекватную цену, вроде как на рынке давно и должны дорожить репутацией.
jola
jola

Подпись : Мила Я
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска. Нужен ремонт Empty Re: Коляска. Нужен ремонт

Сообщение автор ame Вс Ноя 24, 2019 1:44 pm

Это точно, и ладно бы купила поддержанную, непонятно как там ею пользовались, аккуратно ли, но брала то новую и очень бережно относилась.
ame
ame

Подпись : Я
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска. Нужен ремонт Empty Re: Коляска. Нужен ремонт

Сообщение автор kilian Вс Ноя 24, 2019 1:49 pm

я с первым ребенком обращалась к одному мастеру, вот он делал на совесть, но переехал в другой город. У меня на прошлой неделе тоже сломалась коляска, не раскладывается, с механизмом что-то, второму ребенку купила дорогую коляску, но это не уберегло от поломки.
kilian
kilian

Подпись : Linkum
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения