Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

биотерапия вместо химии

Участников: 4

Перейти вниз

биотерапия вместо химии Empty биотерапия вместо химии

Сообщение автор Devora Сб Дек 21, 2019 7:48 pm

Здравствуйте, у моего брата начальная стадия рака, назначают химию. А я вот читала что во Франции делают биотерапию вместо химии, действительно ли она помогает? Просто готовы на всё, ехать куда угодно лишь бы помогли, а химию он не хочет делать пока есть хоть какое то альтернативное лечение.
Devora
Devora

Подпись : Linkum
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

биотерапия вместо химии Empty Re: биотерапия вместо химии

Сообщение автор Alecsa Вс Дек 22, 2019 9:07 pm

Я тоже слышала об этом, только я даже представить боюсь сколько это будет стоить.
Alecsa
Alecsa

Подпись : Linkum
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

биотерапия вместо химии Empty Re: биотерапия вместо химии

Сообщение автор Danka Вс Дек 22, 2019 9:17 pm

Есть онко-центр Высокой Энергии во Франции, я там делала биотерапию, и по цене вполне приемлемо . Уж лучше чуть больше заплатить чем так мучиться от химии. В Ницце лечит швейцарский доктор Идтрис Трусье, так он на протяжении всего лечения меня поддерживал, очень хороший врач, вот номер +33633168040 по которому с ним можно связаться. В клинике современное оборудование и инновационные методы лечения которые действительно помогают.
Danka
Danka

Подпись : Linkum
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

биотерапия вместо химии Empty Re: биотерапия вместо химии

Сообщение автор kilian Ср Июн 03, 2020 11:40 am

Конечно нужно использовать все возможные варианты, особенно когда вопрос касается реального шансы на выздоровление. Парой у нашей медицины не хватает опыта и ресурсов, и варианты лечения просто необходимо искать за рубежом. Прочтите отзывы о клинике Вивантес, на слуху. Очень многим помогли, быть может это и ваш вариант.
kilian
kilian

Подпись : Linkum
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения