Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

автошкола в Саратове

Участников: 5

Перейти вниз

автошкола в Саратове Empty автошкола в Саратове

Сообщение автор Marinochka Вс Дек 22, 2019 3:21 pm

Подскажите такой вопрос:я планирую в скором времени идти учиться на права, так вот, я смотрю цены на обучение и мягко говоря,глаза на лоб лезут.Это везде такие цены заоблычные?Или только в "крутых" и раскрученных автошколах?Может есть какие-то автошколы,но с адекватными ценами?Поделитесь пожалуйста вашим опытом.Только о реальных случаях.Где вы обучались и во  сколько вам обошлось обучение.Заранее спасибо.А,забыла, интересует Саратов) Wink
Marinochka
Marinochka

Подпись : Linkum
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

автошкола в Саратове Empty Re: автошкола в Саратове

Сообщение автор Susanna88 Пн Дек 23, 2019 10:03 am

А что для вас заоблачная цена?Я училась на права года 3 назад, но цены были вполне нормальные. Не сто рублей,но и не сто тысяч. ТО есть реальная вменяемая сумма.Притом, что цены на обучения в одном городе,но в разных автошколах, варьировались незначительно. Вы либо сильно преувеличиваете масштаб трагедии, либо реально сейчас цены выросли.Однако тогда задайтесь вопросом :а что будет когда вы сядете за руль?Кто будет вам бензин оплачивать, ремонт машины и т.д. все расходы связанные с машиной?Это тоже не копейки стоит

Susanna88

Подпись : автошкола в Саратове 06f48ed80993

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

автошкола в Саратове Empty Re: автошкола в Саратове

Сообщение автор Sicadale Вт Мар 03, 2020 10:07 am

Я вот очень боялась водить машину и искала инструктора что бы быть немного в себе увереннее, мне посоветовали обратиться в автошколу ДОСААФ https://dosaaf.com.ua/instruktor-po-vozhdeniyu/ всё прошло отлично, советую и вам идти в эту школу.
Sicadale
Sicadale

Подпись : Мир цветная радуга
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2018-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

автошкола в Саратове Empty Re: автошкола в Саратове

Сообщение автор Namili Сб Сен 26, 2020 5:16 pm

Чтобы деньги, заплаченные за обучение в автошколе не улетели в трубу, а действительно помогли вам освоить вождение на профессиональном уровне, записывайтесь на курсы в краснодарскую автошколу «Вектор» https://vector23.ru/kr/uslugi-i-tseny/obuchenie-kategorii-b-akpp . В итоге вы сможете освоить параллельную парковку, развороты, эстакаду и многое другое.

Namili

Подпись : Привет
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

автошкола в Саратове Empty Re: автошкола в Саратове

Сообщение автор innafedorova Пт Июл 15, 2022 7:40 am

Если вы умеете водить автомобиль и знаете ПДД, то можете просто вот здесь https://p52q.net/topic/11147-kupit-prava-kupit-voditelskoe-udostoverenie-kategorii-a-b-c-d/page/73/ документы об окончании автошколы купить и сдать экзамены на права. Это проще, быстрее и дешевле, чем в автошколе учиться. Сделать это можно через интернет, так что не важно, в каком городе вы находитесь.

innafedorova

Подпись : Linkum
Сообщения : 64
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения