Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развлечения на новогодние каникулы

+6
саша12
bas13
Burmak
Slowly
gerbert1
Ольга lee
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Развлечения на новогодние каникулы Empty Развлечения на новогодние каникулы

Сообщение автор Ольга lee Пт Янв 03, 2020 1:20 pm

Здрасьте всем всем. Пока у нас с мужем есть немного новогодних выходных - хотели хоть где-то провести весело время с ребенком отдохнуть. Мне недавно сестренка посоветовала посетить развлекательный парк Замания. Сказала, что там большой выбор развлечений, как для ребенка, так и для взрослых. Я бы наверно с удовольствием посетила бассейн и быстрые горки, муж сто процентов пошел бы на что-то азартное или спортивную площадку. А ребенооок - там для него огогого сколько. Интересно а туда есть купоны на скидки??
Ольга lee
Ольга lee

Подпись : Linkum
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Развлечения на новогодние каникулы Empty Re: Развлечения на новогодние каникулы

Сообщение автор gerbert1 Вс Янв 05, 2020 10:06 am

Почему бы и не посетить развлекательный парк Замания, столько радости доставите и себе, и ребенку, и мужу. А получить при этом скидку вполне реально - существуют специальные сервисы, которые предоставляют купоны на скидки на самые разнообразные товары и услуги.
gerbert1
gerbert1

Подпись : Ура!
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Развлечения на новогодние каникулы Empty Re: Развлечения на новогодние каникулы

Сообщение автор Slowly Вт Янв 07, 2020 7:42 am

Ой, сейчас, если покопаться, можно на все скидочные купоны найти. стоят они сущие копейки, но иногда позволяют сэкономить в два раза от стоимости покупки или услуги. Я слышала, что и в парки развлечений сейчас есть купоны на скидки вплоть до 50%!!!
Slowly
Slowly

Подпись : Linkum
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Развлечения на новогодние каникулы Empty Re: Развлечения на новогодние каникулы

Сообщение автор Burmak Вт Янв 07, 2020 10:01 pm

Здравствуйте! Мы уже всей семьей отдыхали в этом парке. Дети были очень довольны, особенно понравились батуты и лабиринты. Родители счастливы когда их дети радостные. Мы тоже ходили по купонам. Купоны на скидки можете посмотреть тут https://www.biglion.ru/brands/zamania замания это сказочный парк. В наше время таких развлечений небыло, мы сами что дети были довольны.
Burmak
Burmak

Подпись : Linkum
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-06-21
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Развлечения на новогодние каникулы Empty Re: Развлечения на новогодние каникулы

Сообщение автор gerbert1 Ср Янв 08, 2020 12:03 pm

Burmak пишет:Здравствуйте! Мы уже всей семьей отдыхали в этом парке. Дети были очень довольны, особенно понравились батуты и лабиринты. Родители счастливы когда их дети радостные. Мы тоже ходили по купонам. Купоны на скидки можете посмотреть тут https://www.biglion.ru/brands/zamania  замания это сказочный парк. В наше время таких развлечений небыло, мы сами что дети были довольны.

Вот уже уважаемый Бурмак и ссылочку скинул, воспользуйтесь его советом. Кстати, насколько я знаю, упомянутый интернет-сервис распространяет купоны на скидки по многим направлениям - тут и посещение ресторана, и СПА-салоны, и многое-многое другое.
gerbert1
gerbert1

Подпись : Ура!
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения