Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удивить жену

Участников: 3

Перейти вниз

Удивить жену Empty Удивить жену

Сообщение автор Novato Чт Янв 23, 2020 7:49 am

Может ещё и рано я эту тему затрагиваю, и всё же. Хочу жену на 8 Марта удивить чем-то таким, деликатесным к праздничному столу. А вот чем и где это лучше всего купить в Москве, пока не решил. Может что посоветуете?
Novato
Novato

Подпись : Novato
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-08-16
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивить жену Empty Re: Удивить жену

Сообщение автор Auctor Чт Янв 23, 2020 7:59 am

Рано? Да лучше рано, чем потом в последний момент, высунув язык, бегать по магазинам в поиске того, чего и сам не знаешь. Насчёт деликатесов Вы хорошо придумали. Я бы посоветовал Вам посмотреть их в компании ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/. Вот там действительно есть из чего выбрать, особенно из рыбных деликатесов.
Auctor
Auctor

Подпись : Auctor
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-10-18
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивить жену Empty Re: Удивить жену

Сообщение автор Ulitka Вт Окт 13, 2020 9:21 pm

TasheRKastu пишет:А может быть лучше букет цветов ей заказать?

Самый лучший подарок для любимой, это конечно же цветы и для меня, чем он огромнее, тем он больше говорит о любви ко мне. На мое день рождение муж заказал мне букет из 101 розы с доставкой в Нур-Султан https://cvety.kz . Когда рано утром букет был доставлен, да еще и огромный торт, восторг мой наверное слышали все соседи.
Очень приятно от любимого человека получать такие сюрпризы, это доказывает, что это очень надежный человек и всегда ищет возможность порадовать любимого человека. Сотрудники этого магазина всегда придут на помощь клиенту в выборе самого лучшего букета для родного человека. Букет всегда свежий и еще очень долго радует своей красотой.
Удивить жену IMAGE-2020_09_23-19_46_09
Ulitka
Ulitka

Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения