Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Печь для дачи

Участников: 4

Перейти вниз

Печь для дачи Empty Печь для дачи

Сообщение автор Urmi Вс Фев 16, 2020 3:08 pm

Хочу на нашей даче установить какую-то печь, а то там вообще не предусмотрено отопление, а по ночам еще холодно, только вот никак не могу решить какой вариант подойдет для этого лучше - что посоветуете?
Urmi
Urmi

Подпись : Подпись
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Печь для дачи Empty Re: Печь для дачи

Сообщение автор Kinice Вс Фев 16, 2020 7:38 pm

А зачем вам вообще возиться с какой-то печью, если можно просто купить обычный электрический обогреватель и все.

Kinice

Подпись : Добрейший всем денечек!
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Печь для дачи Empty Re: Печь для дачи

Сообщение автор Heandio Пн Фев 17, 2020 9:10 am

Kinice пишет:А зачем вам вообще возиться с какой-то печью, если можно просто купить обычный электрический обогреватель и все.
Смотря какой обогреватель брать - они ведь тоже достаточно сильно отличаются друг от друга - допустим, классический вариант мотает очень много электричества и с безопасностью у него проблемы. Поэтому, на мой взгляд, лучше взять микатермический обогреватель, плюсы и минусы которого описаны здесь: https://vdome.club/obstanovka/tehnika/mikatermicheskiy-obogrevatel-plyusy-i-minusy-otzyvy-pokupateley.html Как по-мне, так для дачи это будет самый оптимальный вариант.
Heandio
Heandio

Подпись : нет
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Печь для дачи Empty Re: Печь для дачи

Сообщение автор Пустовит Чт Ноя 26, 2020 10:09 pm

В принципе, отличным вариантом в установке будут такие https://www.teplodar.ru/catalog/section/otopitelnye-pechi-i-kaminy/filter/functions-is-teploakkumulyatsiya/apply/ теплонакопительные печи для дома, которые топятся от закладки дров, но за счет предусмотренного в данных моделях эффекта накопления тепла, то после догорания топлива, в комнатах еще будет тепло находиться за счет теплообменника. День и ночь будет тепло вам, если на даче не на постоянной основе находиться.

Пустовит

Подпись : Все круто!
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения