Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помидоры для посадки

Участников: 3

Перейти вниз

Помидоры для посадки Empty Помидоры для посадки

Сообщение автор Ousiahrime Чт Мар 05, 2020 10:43 am

Посоветуйте пожалуйста, новичку, какой сорт помидор лучше взять для посадки на своем участке, только чтобы это был какой-то высокоурожайный сорт.
Ousiahrime
Ousiahrime

Подпись : Без подписи
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помидоры для посадки Empty Re: Помидоры для посадки

Сообщение автор Kinice Чт Мар 05, 2020 1:17 pm

Мне кажется, что по урожайности они все примерно одинаковые, просто лучше тогда уже сразу брать какие-то более экзотические сорта - например, Черный Принц или что-то подобное.

Kinice

Подпись : Добрейший всем денечек!
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Помидоры для посадки Empty Re: Помидоры для посадки

Сообщение автор Urmi Чт Мар 05, 2020 3:23 pm

Kinice пишет:Мне кажется, что по урожайности они все примерно одинаковые, просто лучше тогда уже сразу брать какие-то более экзотические сорта - например, Черный Принц или что-то подобное.
На самом деле, сейчас есть достаточно много различных сортов, но, лично на мой взгляд, выбирать нужно такие, которые будут наиболее устойчивы к болезням и неблагоприятным погодным условиям. Вот, к примеру, в данной статье: https://2rediski.ru/tomat/gordost-sibiri/ можно прочитать про Гордость Сибири - томат отзывы там тоже есть. Так же обязательно нужно будет делать рассаду, чтобы получить хороший урожай.
Urmi
Urmi

Подпись : Подпись
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения