Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квесты для детей в москве

Перейти вниз

Квесты для детей в москве Empty Квесты для детей в москве

Сообщение автор Квесты для детей в москве Вс Мар 08, 2020 9:17 am


Как я выбирала место, чтобы отпраздновать день рождения ребенка

Квесты для детей в москве Dailybaby1

Когда появляется ребенок, то для любой мамочки имеет значение, чтобы его самый первый день рождения прошел замечательно. Хочется, чтобы после его завершения остались только положительные и удивительные воспоминания.

Так как у нас только лишь один ребенок, то у нас нет знаний в проведении и создании данного мероприятия. С той целью, чтобы выйти из ситуации, я обратилась в данную фирму, чтобы компания смогли качественно провести первый день рождения ребенка. Если Вас интересуют квесты для детей в москве https://dailybaby.ru/magazine/articles/reiting-luchshikh-kvestov-v-moskve-dlia-detei-ot-triokh-let - то, что Вам нужно!

Что выполнила компания

Квесты для детей в москве Dailybaby2

Специалист компании после оставленной мною заявки, вышел на связь со мной и начал задавать вопросы. Менеджера интересовало, что бы мне хотелось увидеть на празднике, и какие у меня есть желания. В дальнейшей беседе мы с работником обсудили следующее:

1. Место проведения праздника. Погода, конечно, располагала, но мне не желалось, чтобы гости спокойно находились на улице. Мне было интересно, чтобы для детей были придуманы какие-то развлечения. Также мне желалось, чтобы в месте проведения праздника была фотозона. Как правило, любой развлекательный центр для детей содержит подобную зону. С помощью нее каждая мама всегда будет довольна. Ведь все мы хотим красивые фото наших детей. Приняв во внимание мои пожелания, сотрудник мне предложил сделать акцент на ресторане с детской комнатой.
2. После того, как мы выбрали место, возник вопрос касательно числа гостей, чтобы можно было найти необходимый ресторан. В связи с тем, что у нас имелось не совсем много гостей, работник смог без труда отыскать нужное место. Фирма сама создала приглашения и отправила их нашим гостям.
3. Менеджер сделал уточнение, какой праздник я желаю. Праздник будет выполнен в обычном стиле или будет тематическим. Мне не желалось, чтобы мамочки «лезли из кожи вон» и подбирали костюмы своим детям и себе, потому что предполагаю, как это непросто. Из-за этого я пришла к выводу, что стандартный праздник будет веселее.
4. После встал разговор о музыке и присутствие развлечений помимо детской игровой комнаты. Так как мне желалось, чтобы все гости нашли себе занятие по душе, то я остановилась на разных развлекательных мероприятиях.
5. После возник вопрос о том, что из продуктов мне хотелось бы увидеть на столах. Помимо различных вкусностей я захотела накормить детей вкусной едой. Хоть у большинства детей раннее развитие, они все обо всем знают и все понимают, родители которых дают обучение по различным методикам, к примеру Монтессори и т.д. Несмотря на это, подавать им не полезную пищу, которую дети хотели бы видеть, я не желаю.

После согласования с работником всех этих вопросов, компания создала нам праздник.

Что мы получили

Квесты для детей в москве Dailybaby3

Придя на праздник, мы узрели отличный ресторан. Пройдя внутрь, мы узрели великолепный зал. В нем был накрыт стол, пройдя дальше по коридору находилась игровая комната, в ней дети смогли развлечься. Продукты на стол поставили в красиво украшенных детских тарелках, что очень понравилось детям. Для родителей был сделан отдельный стол в данном же зале.

Работники были учтивы со всеми и хорошо ладили с детьми. Фотозона была отлично расположена и ей пользовались все по максимуму. В игровой комнате был поставлен батутный центр для детей, что поразило как их, так и взрослых.

Хорошее впечатление

Квесты для детей в москве Dailybaby4

В конце дня рождения у всех осталось прекрасное впечатление. Родители смогли отдохнуть, а дети поиграли. Было видно, что гостям все понравилось. Менеджеры фирмы смогли организовать праздник лучше меня, но с учетом моих требований и желаний. Организация была создана на высшем уровне. Также была продумана безопасность детей, что очень важно для этого праздника. Хочется отметить как раз хорошую организованность и хорошие впечатления, которые мы продолжили получать в интерактивном музее.

Мне понравился получившийся праздник, который был сделан этой фирмой. Теперь я буду знать, куда можно обращаться, чтобы торжество было создано на отличном уровне, при этом мне не требуется прикладывать каких-либо усилий. Стоимость мероприятия была весьма приемлемой, что еще больше подняло настроение.


Квесты для детей в москве
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения