Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История о плохом тайм-менеджменте, или как я спас ситуацию с помощью доставки цветов в городе Харькове

Перейти вниз

  История о плохом тайм-менеджменте, или как я спас ситуацию с помощью доставки цветов в городе Харькове Empty История о плохом тайм-менеджменте, или как я спас ситуацию с помощью доставки цветов в городе Харькове

Сообщение автор kvitoluxuafb Вт Мар 17, 2020 6:55 pm



  История о плохом тайм-менеджменте, или как я спас ситуацию с помощью доставки цветов в городе Харькове Fbf642f5-0e4d-4e4c-babc-ee1a055ea9ae

Бывает такое, что когда кажется, что день распланирован по минуткам, ты молодец, справляешься с всеми задачами и точно все успеваешь, а в какой-то момент все просто-напросто летит в тартарары? Меня настигла именно такая участь – как будто на каждом шагу фортуна
ставила подножки, а иногда даже давала смачный подзатыльник. Но мне удалось ее победить, и сделал я это с помощью службы доставки цветов в Харькове.


О ситуации в общем

  История о плохом тайм-менеджменте, или как я спас ситуацию с помощью доставки цветов в городе Харькове 1c518b9a-3aa6-42df-a27c-5b16336fe365

У меня намечалось важное свидание. Первое. С мадам познакомился в Тиндере, и абсолютно все время в течение переписки пребывал в эйфорическом состоянии, чувствуя, что «это судьба». Галантность – не
мое второе «Я», а вот с креативом все, вроде бы, неплохо. Поэтому от идеи преподнести девушке букетик на первом свидании отказался сразу, а вместо того – заказал ее портрет по снимку, кое стояло на аве. Вполне логично рассудился, что, если что-то сложится, это будет каким-то знаковым началом отношений. Очень хотелось, что б сложилось.


Подножка первая, не смертельная

Как в рекламе – проснулся на рассвете, бодр, свеж, весел, и чрезвычайно счастлив, потому что в семь часов в кафешке, название которого останется за кадром, меня должна ждать ОНА. Попроектная работа позволяла перетасовать график так, чтобы успеть и себя в полный порядок привести, и подарочек забрать. Но не тут-то было. Аврал Авралович в лице важного заказчика и его срочных правок не менее срочно поправили ситуацию не в мою пользу. Энтузиазм – наше все, именно поэтому я не унывал.


Подножка вторая, внушительная

Перезвонил менеджер организации, с которой я связался за 4 дня (!) до кульминационного момента, и сказал, что с портретом «небольшая неувязка» с, и будет он готов – к обеду завтрашнего дня. На часах 16:40, отзыв в формате «спасибо, но не советую» планирую оставить чуть позже, когда остыну. Спасибо, что вернули предоплату.


Тот самый подзатыльник

И вот когда я, казалось бы, выходил на финишную прямую, те самые 30 минут форы, которые выгрыз буквально зубами, забрало колесо. Покрышка сдулась, и я потратил двадцать восемь минут из 30 на то, чтобы заменить ее на запасную. У меня оставалось 2 минуты на то, чтобы что-то придумать и еще немного времени, дабы добраться до места встречи. Очень быстро начал «гуглить» пальцами, измазанными в солидоле, и первое, что вызвало доверие – доставка цветочных букетов по Харькову от фирмы Квитолюкс.


Час Х

Трудно припомнить, сколько аргументов я перечислил менеджеру, и как мотивировал их спасти мою несчастную тушку от провала перед дамой, но у порога кафе меня ждал курьер с букетом в очень красивой коробке, кою почему-то назвал шляпной и коробкой с разноцветными пирожными-макарунами.


Резюме, либо почему фирма Квитолюкс теперь в моем Фаворе

  История о плохом тайм-менеджменте, или как я спас ситуацию с помощью доставки цветов в городе Харькове 592a2a38-143e-469e-858f-af7ea71651b2

В начале своей истории я упоминал, что с цветами дело не имел и не планировал. Теперь же ситуация обязывает, да и формат работы не то что вдохновил, а уверил, что сервис в нашем городе может быть на стороне клиента. Для тех, кто переживал – свидание сложилось, хотя и выглядел я немного
пожеванным незапланированно. Уже намного позже анализировал и поня – если бы не цветы харьков https://kvitolux.com.ua/ и не оперативность менеджера и хорошая скорость автомобиля курьера, все могло бы сложиться иначе. Наверно, кто-то скажет, что это повод для беспокойства, но подгоняемый выше сказанными подзатыльниками и подножками, мысленно я был готов к провалу. Абсолютно все удалось, и заслуга в этой организации Квитолюкс – не посредственная, а самая прямая. И такой рассказ – не только лишь способ выплескать эмоции, но и благодарственная ода.

  История о плохом тайм-менеджменте, или как я спас ситуацию с помощью доставки цветов в городе Харькове 7c2144e9-0abe-430c-b11c-d3e21109257b


kvitoluxuafb

Подпись : Linkum
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения