Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Индивидуальные лестницы

Перейти вниз

Индивидуальные лестницы Empty Индивидуальные лестницы

Сообщение автор Индивидуальные лестницы Пт Мар 20, 2020 2:32 pm


Покупка лестницы для дома

Индивидуальные лестницы C64e81e2-e5fc-4ce7-9615-44a4dc57e35b

Приняли решение с семьей перебраться из квартиры в многоэтажке в собственный дом. В связи с тем, что у нас двое маленьких детей, то вопрос монтажа прочной и безопасной лестницы был очень насущным. Пересмотрели очень много различных предложений, но в каждом из них не устраивали какие-то нюансы. Знакомый, узнавший о ситуации, дал совет заглянуть на портал производителя «Мир каркасов», который тоже занимается изготовлением лестниц на заказ. В случае если вам надо индивидуальные лестницы https://mirkarkasov.ru/ - именно то, что Вам требуется!

Ассортимент продукции

Индивидуальные лестницы 6082c8da-193a-4571-b1e1-288857666c34

Разнообразие выбора меня просто поразило. Казалось бы, что же может быть проще, чем покупка лестницы. Все дело в том, что существует много разных нюансов и тонкостей, которые при выборе являются достаточно весомыми. Ведь лестница подобного типа монтируется навсегда. Поэтому я подошел к вопросу очень серьезно и стал ознакамливаться со всеми имеющимися моделями лестниц для второго этажа. В зависимости от вида конструкции есть возможность подобрать из следующих моделей:

1. Лестницы закрытого типа.
2. Лестницы открытого типа.
3. Лестницы из профильной трубы, лестницы на косоурах, лестницы на тетивах, лестницы на металлических каркасах.
4. Сварные лестницы.
5. Комбинированные лестницы.

Из-за того, что в доме будут присутствовать не только маленькие дети, но и пожилые родственники, было принято решение купить лестницу закрытого типа на металлокаркасе. Преимущество металлических лестниц по сравнению с деревянными заключается в увеличении срока эксплуатации конструкции.

Как совершить заказ?

Индивидуальные лестницы Afc500a9-0f62-46bd-8891-7837d74a87e9

После того, как мы с женой решили, какой видим нашу будущую лестницу, мы отправили заявку с указанием необходимых данных. Очень понравилось то, что не пришлось слишком долго ожидать, из-за того, что времени у нас было очень мало. Забыл сказать о том, что на портале при помощи калькулятора пробовали самостоятельно рассчитать цену лестницы, это и правда достаточно удобно.

До момента консультации со специалистом мы уже приблизительно представляли, на какую цену станем ориентироваться. Имеющийся вариант, к сожалению, не подходил, из-за этого мы заказали индивидуальную лестницу. Перезвонили нам быстро, согласовали выезд на совершение замеров. На месте квалифицированный мастер, обсудив с нами все спорные моменты, подсказал, где и как совершить коррективы. Чтобы ступени были менее скользкими, их рекомендуется покрыть ковролином или специальным клеящимся покрытием. Затем мы заключили договор, сделали предоплату и принялись ожидать нашу лестницу.

Сначала мне хочется выделить, что установка данного вида лестницы своими руками не представляется возможной, ведь она имеет достаточно большой вес. В связи с этим я сразу же ориентировался на производителя, который комплексно подходит к обслуживанию своих заказчиков. В стоимость нашего заказа входили не только замеры, но и установка. Из заявленного срока 2-7 дней, мы ждали только четыре дня. Мне не пришлось искать кого-то для доставки конструкции, это все обеспечил завод-изготовитель.

Достоинства сотрудничества

Индивидуальные лестницы 2d5a1b20-1522-4edd-82bc-41ce8e22c886

Лестница отлично вписалась в интерьер нашего дома. Производителя могу смело рекомендовать всем желающим. Для себя я отметил следующие положительные моменты от приобретения:

1. Замеры производятся абсолютно бесплатно.
2. При помощи 3D-моделирования предоставляется возможность посмотреть, как будет выглядеть будущее изделие.
3. Индивидуальный подход к любому клиенту.
4. Быстрые сроки совершения заказа.
5. В стоимость включено создание проекта, изготовление и установка.
6. Имеется возможность самому подобрать варианты ступеней: деревянные, каменные, металлические или стеклянные.
7. Нет необходимости отдельно заказывать доставку. У производителя есть свой автопарк.
8. Сборка конструкции совершалась в моем присутствии.
9. Весь цикл производства выполняется на одном предприятии, благодаря этому отмечается небольшой срок ожидания заказа.

Я еще думаю заказать в данной фирме сварную лестницу для подвала в новом доме.



Индивидуальные лестницы
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные лестницы Empty Re: Индивидуальные лестницы

Сообщение автор Alex25 Сб Мар 21, 2020 11:36 am

Много предложений...

Alex25

Подпись : Linkum
Сообщения : 226
Дата регистрации : 2019-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения