Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обувь спортивная

+2
HASHY
ame
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Обувь спортивная Empty Обувь спортивная

Сообщение автор Обувь спортивная Вс Мар 29, 2020 5:06 am

Всем привет. Начала замечать что все чаще одеваюсь в более спортивный стиль. И если с одеждой в этом плане проблем нет, то вот с комфортной обувью есть. Кто какие марки носит?

Обувь спортивная
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обувь спортивная Empty Re: Обувь спортивная

Сообщение автор ame Вс Мар 29, 2020 5:40 am

Я в последний год тоже чаще всего хожу в более спортивном, кэжуал стиле. Много времени провожу на ногах, поэтому каблукам точно тут не место. Хотя и с обувью на плоской платформе бывают проблемы. Много пар и брендов перепробовала пока нашла действительно комфортные. Сейчас мне импонирует обувь марки V.I.Konty, очень интересные модели, а в носке просто отменные. Попробуйте.
ame
ame

Подпись : Я
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обувь спортивная Empty Re: Обувь спортивная

Сообщение автор HASHY Чт Апр 02, 2020 10:01 pm

Саукони очень удобны

HASHY

Подпись : Linkum
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обувь спортивная Empty Re: Обувь спортивная

Сообщение автор Татьяна0 Чт Июл 09, 2020 1:05 pm

Я тоже предпочитаю спортивный стиль. В последнее время покупаю одежду и обувь в интернет-магазине Bosco Fresh. Доставляют заказы на дом, от 15000 руб. доставка бесплатная. Вот здесь https://boscofresh.ru/catalog/woman/obuv/ можете выбрать спортивную обувь по своему вкусу, уверена, что она вам понравится)

Татьяна0

Подпись : Linkum
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Обувь спортивная Empty Re: Обувь спортивная

Сообщение автор MsGigi Пн Ноя 30, 2020 11:07 am

Тоже испытывала проблемы с этим, потому что даже кроссовки, казалось бы самая удобная обувь, натирала) поэтому купила симпатичные кожаные ортопедические кеды, которые подходят под все, в интернет магазине https://www.sursil.ru , очень довольна, как в тапочках бегаю) кстати, для начала может просто попробовать купить ортопедическую стельку, уверенна даже так вы заметите разницу)
MsGigi
MsGigi

Подпись : Linkum
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2020-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения