Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полусухая стяжка пола

Перейти вниз

Полусухая стяжка пола Empty Полусухая стяжка пола

Сообщение автор Полусухая стяжка пола Чт Апр 02, 2020 1:07 pm



Предоставление услуг от фирмы «Русан Групп»

Полусухая стяжка пола F6a01c02-7de1-4137-a76a-064ec7347da6

Я занимаюсь строительством и ремонтом жилых помещений и хотел бы рассказать об услуге полусухая стяжка пола от организации «Русан Групп». Полусухая стяжка означает, что она является чем-то средним между сухой и мокрой стяжкой. Полусухая стяжка помогает выравнивать пол с применением песка и цементного раствора. Для прочности пола можно применить армированная сетка или фиброволокно.

Данная компания проводит работы с минимальным размером пола от 1 м2. Предварительно стоит воспользоваться услугами замерщика и только потом проводить работы. Работы выполняются механизированным или с применением полуручного метода. Применение той или иной методики зависит от высоты размещения жилья и каких оно габаритов. Такая методика чаще всего, используется в жилье с минимальной нагрузкой, именно благодаря этому полы бывают ровнее. Ежели вас интересует полусухая стяжка пола http://su10.su/polusukhaja-stjazhka-pola.html - то, что Вам нужно!


Как можно сделать заказ?

Полусухая стяжка пола 83233567-8166-446e-bc3e-293bc4f301a4

Сделать заказ у организации правильнее будет за неделю до предполагаемого срока работ, в связи с тем, что данная услуга считается достаточно популярной и востребованной. Замерщик огласит стоимость работ и на выбор предложил варианты оплаты. Для меня наиболее удобным является безналичный расчет, но возможен так же вариант и с наличной оплатой.

Компания предлагает несколько способов стяжки, всегда есть возможность подобрать подходящий:

• Если помещение нежилое, то чаще применяется стандартная полусухая стяжка которая защищает от влаги.
• Стяжка по керамзиту помогает поднять уровень пола. Такая стяжка не боится агрессивного воздействия внешней среды.
• Водяной теплый пол.


Достоинства от сотрудничества

Полусухая стяжка пола 43ff529e-e33d-4083-b5a1-43faf081853f

С фирмой я работаю давно, до этого обращался за услугой механизированной штукатурки. Я хочу выделить следующие хорошие аспекты от использования смешанной стяжки:

1. Организация предлагает уникальную возможность приехать на объект и лично проверить, как качественно выполняются все работы.
2. Все штукатуры прошли необходимое обучение.
3. Уже через 12 часов после стяжки по ней можно ходить, спустя 5 дней класть плитку, а после 28 - ламинат или паркет.
4. Защищает от протекания на предыдущий этаж.
5. Производитель обещает 10-тилетнюю гарантию на свои работы.
6. Благодаря работникам фирмы можно выполнить стяжку в 2 раза быстрее, а также сэкономить при этом около 25%.
7. Работник на замеры может приехать в любое время.
8. Фиксированная в смете цена не изменяется.

Я всем готов рекомендовать организацию «Русан Групп» для проведения работ такого рода. В связи с тем, что после сотрудничества у меня остались только лишь положительные эмоции.


Полусухая стяжка пола
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения