Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте, пожалуйста, современный посёлок с развитой инфраструктурой

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте, пожалуйста, современный посёлок с развитой инфраструктурой Empty Посоветуйте, пожалуйста, современный посёлок с развитой инфраструктурой

Сообщение автор Petro Вт Апр 14, 2020 8:02 am

Посоветуйте, пожалуйста, современный посёлок с развитой инфраструктурой и наличием охраны для обеспечения безопасности участка. Хочу прикупить себе дачку для летнего и зимнего отдыха. Какие варианты доступны в 30-40 километрах от столицы?

Petro
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте, пожалуйста, современный посёлок с развитой инфраструктурой Empty Re: Посоветуйте, пожалуйста, современный посёлок с развитой инфраструктурой

Сообщение автор Jo Kebab Вт Апр 14, 2020 9:15 am

Есть целая сеть поселков на Дмитриевском шоссе. Большая часть расположена у воды. Только у одной Авроры в окружении находится 7 водохранилищ! Мы когда посмотрели остальную информацию вначале не поверили. Просто райское место! Ты убедишься в этом, когда съездишь н экскурсию. Там есть набережная, пляжи и лесные массивы. Сам посёлок огорожен и имеет несколько кпп, так что насчёт безопасности можешь вообще не волноваться. Поговори с ребятами на сайте https://poselok-avrora.ru/ . Пусть подскажут тебе подходящий участок или поселок. Там выбирают согласно твоим предпочтениям. Удачи!
Jo Kebab
Jo Kebab

Подпись : Linkum
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте, пожалуйста, современный посёлок с развитой инфраструктурой Empty Re: Посоветуйте, пожалуйста, современный посёлок с развитой инфраструктурой

Сообщение автор Michail82 Вт Июл 21, 2020 2:47 pm

Petro пишет:Посоветуйте, пожалуйста, современный посёлок с развитой инфраструктурой и наличием охраны для обеспечения безопасности участка. Хочу прикупить себе дачку для летнего и зимнего отдыха. Какие варианты доступны в 30-40 километрах от столицы?
честно говоря даже посоветовать не могу вам конкретное решение

Michail82

Подпись : Linkum
Сообщения : 354
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте, пожалуйста, современный посёлок с развитой инфраструктурой Empty Re: Посоветуйте, пожалуйста, современный посёлок с развитой инфраструктурой

Сообщение автор Ruslan100588 Ср Окт 14, 2020 9:28 am

Дачный поселок Клочково находится в 35 км от МКАД, территория охраняется, рядом водоемы и пляж, а также есть зоны отдыха и детские площадки. Вполне подойдет для жизни летом и зимой)

Ruslan100588

Подпись : Linkum
Сообщения : 416
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте, пожалуйста, современный посёлок с развитой инфраструктурой Empty Re: Посоветуйте, пожалуйста, современный посёлок с развитой инфраструктурой

Сообщение автор Ruslan100588 Ср Окт 14, 2020 9:29 am

я вот думаю там участок присмотреть

Ruslan100588

Подпись : Linkum
Сообщения : 416
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения