Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить кондиционер для охлаждения круглый год?

Участников: 4

Перейти вниз

Где купить кондиционер для охлаждения круглый год? Empty Re: Где купить кондиционер для охлаждения круглый год?

Сообщение автор Ruslan100588 Чт Май 28, 2020 8:48 am

Мы как раз себе такую систему на предприятие подыскиваем, только вот находились бы вы в Москве, а не в Питере.

Ruslan100588

Подпись : Linkum
Сообщения : 416
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить кондиционер для охлаждения круглый год? Empty Re: Где купить кондиционер для охлаждения круглый год?

Сообщение автор Michail82 Чт Май 28, 2020 8:59 am

Ruslan100588 пишет:Мы как раз себе такую систему на предприятие подыскиваем, только вот находились бы вы в Москве, а не в Питере.

В Москве полупромышленную систему кондиционирования для офиса или предприятия вы можете заказать у https://www.vktechno.ru/catalog/kommercheskoe_konditsionirovanie/polupromyshlennye_sistemy/, если ещё актуально. Мы сами сотрудничаем с этой компанией, и уже два раза к ним обращались, когда нужно было установить такое оборудование в офисе, а потом ещё и в другом офисе, т.к. был переезд. Кстати, монтаж оборудования они тоже сами проводят, не нужно нанимать каких-то других людей для этого, что тоже очень удобно.

Michail82

Подпись : Linkum
Сообщения : 354
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить кондиционер для охлаждения круглый год? Empty Re: Где купить кондиционер для охлаждения круглый год?

Сообщение автор Ruslan100588 Чт Май 28, 2020 9:08 am

Спасибо большое за рекомендацию, заглянем к ним на сайт.

Ruslan100588

Подпись : Linkum
Сообщения : 416
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить кондиционер для охлаждения круглый год? Empty Re: Где купить кондиционер для охлаждения круглый год?

Сообщение автор Namili Сб Авг 29, 2020 12:43 pm

Я купила сплит-систему фирмы Toshiba в Краснодаре. На мой взгляд, это выгодная покупка, кондиционер отлично работает как на холод, так и на тепло. Теперь в квартире комфортно в любое время года, сплит-система не шумит и в целом выглядит очень современно. Советую пользоваться услугами сайта prom-katalog https://prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy_toshiba/

Namili

Подпись : Привет
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить кондиционер для охлаждения круглый год? Empty Re: Где купить кондиционер для охлаждения круглый год?

Сообщение автор MsGigi Чт Июн 03, 2021 8:39 pm

Для меня это актуальный вопрос, появилось наконец то собственное жилье и можно его обустроить, как мне нужно, чему конечно безгранично рада, ведь лично я жару тяжело переношу) поэтому думаю купить кондиционер на 2 комнаты, на самом деле такой вариант имеет много достоинств, это экономия финансов и места, такая мульти-сплит-систему подойдет для любой постройки, новые, старые многоквартирные, частные дома не важно)
MsGigi
MsGigi

Подпись : Linkum
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2020-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения