Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фирма «Софт-АВ»: утилизация компьютерной и иной техники

+2
Velikansha
Vladislav
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Фирма «Софт-АВ»: утилизация компьютерной и иной техники - Страница 2 Empty Re: Фирма «Софт-АВ»: утилизация компьютерной и иной техники

Сообщение автор Сима Вс Ноя 14, 2021 2:45 pm

Компания «Московская утилизирующая компания» https://www.fpk-service.ru/ специализируется на утилизации МФУ и другого электронного оборудования. Компания выполняет задачи любой сложности.

Сима

Подпись : Linkum
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Фирма «Софт-АВ»: утилизация компьютерной и иной техники - Страница 2 Empty Re: Фирма «Софт-АВ»: утилизация компьютерной и иной техники

Сообщение автор fenix331t Сб Ноя 20, 2021 7:31 pm

Когда я убирал на чердаке , то обнаружил очень много старой бытовой техники и мне потребовалось ее утилизировать, при чем быстро так как нужно было достраивать второй этаж. Хорошо, что мне подсказали , что сдать бытовую технику бесплатно в Санкт-Петербурге можно в компании "Tehnodom" . Позвонил им, специалисты приехали в удобное для меня время и забрали ненужный хлам, еще и денег оплатили. Все сделали быстро и без лишнего шума. Всем рекомендую.

fenix331t

Подпись : Linkum
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Фирма «Софт-АВ»: утилизация компьютерной и иной техники - Страница 2 Empty Re: Фирма «Софт-АВ»: утилизация компьютерной и иной техники

Сообщение автор Сима Чт Дек 23, 2021 1:22 pm

Утилизировать старые компьютеры и оргтехнику: принтеры, сканеры, копировальные аппараты, МФУ, мониторы поможет «Московская утилизирующая компания» https://www.fpk-service.ru/. Они используют технологии, которые возвращают максимум материалов в хозяйственный оборот, минимизируют вредное воздействие отходов на окружающую среду.

Сима

Подпись : Linkum
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения