Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экстренная и квалифицированная помощь животным в ветклинике «Терра веет центр» Харькова

Перейти вниз

 Экстренная и квалифицированная помощь животным в ветклинике «Терра веет центр» Харькова Empty Экстренная и квалифицированная помощь животным в ветклинике «Терра веет центр» Харькова

Сообщение автор Экстренная и квалифициро Ср Апр 22, 2020 5:48 pm





 Экстренная и квалифицированная помощь животным в ветклинике «Терра веет центр» Харькова 419092ff-1e99-4c8a-96cd-bf152e744873

Не так давно я обратилась в ветеринарную клинику в Харькове, из-за того что моей собаке очень срочно была нужна помощь. Любой, у кого есть домашние питомцы, знает о том, как трудно приходится в тот момент, когда животные болеют или им требуется срочная квалифицированная помощь.

Дело в том, что на нашу собаку наехал автомобиль и сломал ей лапку. Из-за того что я уже до этого момента подозревала, что данная клиника лучшая в нашем городе, то я отправилась сразу же туда. В других клиниках ветеринары часто ругаются, что животных приводят без записи, но не здесь. После того, как в клинике увидели нашего пса и выслушали причину нашего срочного обращения, нас пропустили без очереди, и даже ни разу не повысили голос.

Собака была полностью осмотрена, после чего ей сделали рентген и поняли, что у пса перелом. На лапку сразу же был наложен гипс чтобы кости правильно срослись. Кроме того, вкололи успокоительное лекарство для того чтобы он смог оправиться с этим потрясением. Следует заметить, что все процедуры были сделаны в самый кратчайший срок отличным ветеринаром Харькова. Он также добавил, что собаку нужно будет привезти через один день на повторный осмотр. Если вам нужна ветклиника харьков https://terra.vet/ – это то, что Вы искали!


Почему именно эта клиника

 Экстренная и квалифицированная помощь животным в ветклинике «Терра веет центр» Харькова 36f90297-1388-4aac-9247-83f24ee72d37

Все дело в том, что я не впервые прихожу сюда, и могу заметить, какие достоинства отличают данную клинику от других:

• Лечебница работает ежедневно, даже в выходные.
• Без труда можно получить консультацию специалиста или выполнить осмотр животного.
• В экстренных случаях ветеринары могут очень быстро предоставить помощь и выполнить интенсивную терапию.
• В клинику возможно постоянно привезти любое животное.

Ежели дело касается простого случая, а не срочного, то посетить клинику возможно по предварительной записи. Таким образом человеку не придется долго ждать в очередях и переживать. Никто не будет спорить, что это очень удобно. Стоит отметить, что лично для животного скорый прием значительно уменьшает стресс.


Наш второй осмотр

 Экстренная и квалифицированная помощь животным в ветклинике «Терра веет центр» Харькова 47aa3610-5425-4ce4-9b1b-8c454ca56605

Когда мы обратились в клинику повторно, и нас посмотрели, то врач тут же отметил, что моя собака идет на поправку и примерно через месяц она вновь станет бегать и прыгать. Кроме этого, врач разъяснил и объяснил, как ухаживать за собакой и какие витамины понадобится ему давать чтобы пес восстановился намного быстрее.

Мне понравилось обращение в клинике, как с клиентами, так и с животными. В связи с этим эта ветклиника в Харькове заслуживает большого уважения и несметной благодарности!




Экстренная и квалифициро
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения