Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение Linux на форуме Unix How

Перейти вниз

 Обсуждение Linux на форуме Unix How Empty Обсуждение Linux на форуме Unix How

Сообщение автор updowyout Чт Апр 30, 2020 8:58 pm

 Обсуждение Linux на форуме Unix How 32fe4eb0-e8a3-4b8f-be6e-cf564176bf8e

Неделю назад в интернете я наткнулся на довольно-таки информативный портал Unix How, где возможно спросить различные вопросы, связанные с системами Unix. На площадке активен Линукс форум, где ведутся высказывания, связанные с работой программа и приложений Линукс. Сейчас я периодически посещаю этот сайт не только, чтобы прочитать необходимую мне информацию, но бывает и лично отвечаю на вопросы других людей. Я хочу посоветовать данный сайт каждому, кто интересуется системами Unix.


Достоинства сайта

 Обсуждение Linux на форуме Unix How 7bc254f8-c31e-4aa9-9383-2cb9b08e5a66

Данный ресурс создан по системе чата или форума. Тут можно спрашивать вопросы и собирать за них баллы. На сегодняшний день написано достаточно много вопросов, на которые дано приблизительно две тысячи ответов. В связи с этим имеется верный шанс отыскать требуемую информацию. Правда, некоторые вопросы остаются на данный момент без ответа. Может быть, именно у вас найдется информация по таким вопросам.

Диалоги ведутся по различным сферам. Среди свежих тем необходимо отметить такие, как:

• бесплатные графические редакторы для Mac;
• Linux для новичков;
• запуск Windows в Linux;
• снепшоты в системе Ubuntu;
• самые лучшие инструменты для Linux;
• команды в Линукс.

Ежели кто не знает, то Линукс – это бесплатная ОС, которая работает так же, как и Windows, но сейчас не так известна. Но она содержит большое количество достоинств перед тем же Виндовс, поэтому нужно зайти на форум и прочитать очень много увлекательного о данной ОС. А если вы превосходно знакомы с этой системой, то у вас есть настоящая возможность поделиться опытом с другими пользователями. Если вам нужен Ubuntu – это то, что Вы искали!


Как пользоваться ресурсом

 Обсуждение Linux на форуме Unix How 55fbdd83-5220-4f58-b823-f5b4c3ee0aac

Для того чтобы писать ответы на вопросы и задавать их, следует зарегистрироваться на портале. Для этого пользователь пишет свое имя, придумывает пароль и указывает эл. почту. Больше ничего не понадобится, поэтому процедура простая и не вызовет никаких сложностей. На данный момент на ресурсе прошло регистрацию приблизительно 500 человек, но портал набирает известность и число пользователей растет с каждым днем.

Сайт отличается очень простым и понятным интерфейсом. Для того чтобы облегчить поиск необходимой информации, нужно воспользоваться поисковой строкой, куда пишутся ключевые слова, после чего система отыщет информацию по запросу. На этом сайте вы получите много полезной информации об операционной системе и о том, как установить Линукс, как пользоваться этой ОС и многое другое. Я думаю, что, сайт заслуживает большого внимания и благодарности!

updowyout

Подпись : Linkum
Сообщения : 650
Дата регистрации : 2020-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения