Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где принимают картон на переработку?

Участников: 5

Перейти вниз

Где принимают картон на переработку? Empty Где принимают картон на переработку?

Сообщение автор Arsen Вт Май 05, 2020 7:27 pm

Держу свой магазин и часто товар мне привозят в картонных коробках. Обратно их никто, конечно же, не забирает. У меня уже вся подсобка этими коробками забита. Я разобрал их, но все равно места они занимают прилично. Вы не знаете, где принимают картон у нас в Новосибирске? А то я такой, что поехал бы и отвез все это туда.
Arsen
Arsen

Подпись : И пусть весь мир подождет
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-11-07
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Где принимают картон на переработку? Empty Re: Где принимают картон на переработку?

Сообщение автор Milla Ср Май 06, 2020 10:44 am

У меня тоже есть знакомые, которые свой бизнес держат, магазин у них имеется и точно так же коробок много остается, но они договорились с какой-то фирмой и по дешевке продают им этим б/у коробки. Может, и вам так стоит поступить?
Milla
Milla

Подпись : В гармонии с природой
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где принимают картон на переработку? Empty Re: Где принимают картон на переработку?

Сообщение автор Lameena Ср Май 06, 2020 2:45 pm

Не думаю, что за б/у коробки вам так уж много кто-то заплатит, да и ждать придется, пока у вас их раскупят. А сдать картон на переработку будет гораздо проще. Вы можете посмотреть тут https://vtorka.ru/punkty-priema-makulatury/novosibirsk пункты приемы макулатуры в Новосибирске и самостоятельно выбрать, куда отвезти ваши коробки, только предварительно разберите их и свяжите, чтобы удобнее было перевозить. Конечно, за макулатуру платят немного, но все равно это какое-никакое денежное вознаграждение, к тому же вы таким образом поможете сохранить деревья.
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где принимают картон на переработку? Empty Re: Где принимают картон на переработку?

Сообщение автор Ruslan100588 Пт Окт 28, 2022 2:11 pm

Arsen пишет:Держу свой магазин и часто товар мне привозят в картонных коробках. Обратно их никто, конечно же, не забирает. У меня уже вся подсобка этими коробками забита. Я разобрал их, но все равно места они занимают прилично. Вы не знаете, где принимают картон у нас в Новосибирске? А то я такой, что поехал бы и отвез все это туда.
Я думаю те компании, которые занимаются производством картонных упаковок, они же их и перерабатывают.

Ruslan100588

Подпись : Linkum
Сообщения : 416
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Где принимают картон на переработку? Empty Re: Где принимают картон на переработку?

Сообщение автор Michail82 Пт Окт 28, 2022 2:25 pm

Ruslan100588 пишет:
Arsen пишет:Держу свой магазин и часто товар мне привозят в картонных коробках. Обратно их никто, конечно же, не забирает. У меня уже вся подсобка этими коробками забита. Я разобрал их, но все равно места они занимают прилично. Вы не знаете, где принимают картон у нас в Новосибирске? А то я такой, что поехал бы и отвез все это туда.
Я думаю те компании, которые занимаются производством картонных упаковок, они же их и перерабатывают.
Мы как раз планирую купить гофрокартон у производителя "Картонно-Бумажный комбинат". За одно уточним у их представителей, занимаются ли они переработкой, можно будет ли сдать потом, использованные картонные упаковки. Сообщу вам, как узнаю информацию.

Michail82

Подпись : Linkum
Сообщения : 354
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения