Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каким образом грамотно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка

Участников: 3

Перейти вниз

  Каким образом грамотно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка Empty Каким образом грамотно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка

Сообщение автор camxiaomifb Вт Май 12, 2020 2:31 pm




  Каким образом грамотно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка 5e5d484c-b045-495b-b83f-5ff0aed2b9a0

Попалась мне на днях на глаза реклама детских диванов, и я задумалась, что ребенок растет, и нужно бы сменить в его комнате интерьер, да и всю мебель неплохо бы обновить. Было нужно только лишь выбрать производителя, продукция которого соответствовала бы всем моим предпочтениям.


Как правильно выбрать мебель в детскую

  Каким образом грамотно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка A223c737-8c0e-4a9b-8772-daea0a8ab7a2

Как и большинство родителей, оборудовали мы детскую перед рождением ребенка. Конечно, в дальнейшем что-то покупалось еще и менялось, но суть осталась изначальная – комната для малыша. В следующем году сыну предстоит идти в 1-ый класс, поэтому нужно решить проблему с покупкой мебели, больше подходящей для школьника.

Для себя я выделила основные требования при выборе детской:

1. Надежность.
2. Только лишь чистые материалы.
3. Большое количество функций.
4. Хорошая цветовая гамма.
5. Эргономичность.
6. Легкая сборка.

Поскольку это будет комната для мальчика, подвижного и активного, безопасность в этом случае должна стоять на первом месте. Наличие острых углов в детской мебели для меня неприемлемо. Да и заставлять комнату лишним количеством мебели не хотелось, ведь мальчик будет не только отдыхать и учиться, но, как и до этого, играть в своей комнате.

В связи с тем, что сын имеет склонность к аллергии, то важным фактом для меня считается материал изготовления. Ведь если комната для ребенка будет изготовлена из вредных материалов, это может вызвать аллергический приступ, из-за этого такая мебель точно нам не подойдет, какой бы привлекательной она ни была.

Психологами доказано, что ребенок лучше растет и развивается, если в его комнате много свободного места. В связи с этим мебель-трансформер не только комфортна ребенку, но и выгодна для родителей. Потому что никто не захочет ежегодно покупать новый стол или стул. Несмотря на относительно большую стоимость, в итоге она себя очень быстро окупит. Главное в данной мебели, несомненно, надежные крепления, которые не закроются самопроизвольно, травмировав при этом ребенка.

Еще одним важным критерием является и цвет. Посоветовавшись с сыном, мы решили выбирать мебель спокойных тонов, хотя он, естественно, отдает предпочтение ярким краскам. Но быть целый день в помещении с кислотными цветами будет очень трудно, из-за того что быстро устанут глаза, а мне этого точно не хотелось. Собирать мебель будет конечно мастер, но я не люблю очень трудных конструкций.


Как мы подбирали магазин

  Каким образом грамотно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка 8b22b1d4-c54e-4f22-b52f-7948c5e8a296

Изучив множество порталов в Интернете, я захотела остановить свой выбор на интернет-магазине «МебКлик». В нынешней ситуации, когда лишний раз за продуктами выходить не хотелось бы, заказать мебель через интернет – это наиболее оптимальный вариант. Зная стоимость покупки, цветовые пожелания и нужные мне тех. характеристики, я очень легко отыскала нужную мне детскую комнату и показала сыну и мужу. Они мой вариант одобрили, а ребенок был в восторге.

Мне и супругу приглянулось то, что мебель тут лишь от проверенных производителей, и еще дополнительно проходит проверку непосредственно перед продажей покупателю. Изготовитель представляет гарантию на свою мебель, что считается тоже немаловажным достоинством. Ежели вы хотите мягкая мебель купить - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что Вы искали!


Каким образом сделать заказ

  Каким образом грамотно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка 8cd54c10-4887-4daf-b034-a645d5a6b0c9

Чтобы оформить заказ, человеку на выбор предоставляются три варианта для связи:

• WhatsApp;
• Написать на электронную почту;
• Заказать обратный звонок.

Я использовала третий вариант, и мне позвонили можно сказать сразу. Мы оговорили с менеджером каждый нюанс заказа, потом я оплатила заказ безналичным способом, и через несколько дней нам доставили и установили всю мебель. Когда сборка была завершена она оказалась еще красивее, чем на картинке. На качество сборки и мебели не можем налюбоваться, из-за этого планируем тут купить комод. Хотелось бы высказать большую благодарность за такую уникальную возможность заказа недорогой и достаточно высококачественной мебели!


camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4317
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

  Каким образом грамотно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка Empty Так случилось стала нужна мебель

Сообщение автор camxiaomifb Вт Июн 23, 2020 5:21 pm

Так случилось стала нужна мебель: комоды - https://mebclick.ru/product-category/komody/ и здесь я отыскал отличный вариант!

camxiaomifb

Подпись : Linkum
Сообщения : 4317
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

  Каким образом грамотно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка Empty Re: Каким образом грамотно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка

Сообщение автор Еханурова Вс Июл 26, 2020 2:15 pm

да комод суперский
Еханурова
Еханурова

Подпись : Linkum
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

  Каким образом грамотно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка Empty Re: Каким образом грамотно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка

Сообщение автор татьяна1986 Пт Дек 11, 2020 1:14 pm

На сайте магазина Мебель 169 можно почитать интересные стать о том, как правильно организовать пространство https://mebel169.ru/articles/tags/organizaciya-prostranstva/ - массу идей почерпнуть можно.

татьяна1986

Подпись : Linkum
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения